Resume from May 1, 2023

Валерий

Главный энергетик, инженер-электрик

Employment:
Full-time.
Age:
56 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Additional information

Гусинский Валерий Леонидович

Контакты: моб. [open contact info](look above in the "contact info" section),
E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Дата рождения: 21.04.1967

Стаж: Общий – 35 года, специальный – 29 лет

Желаемая работа: Главный инженер объектов промышленного и гражданского назначения; главный энергетик строительных объектов или стационарных электроустановок: трансформаторные подстанции, главные распределительные щиты, кабельное хозяйство, коммерческий электроучет и др. на предприятиях, офисах, жилых зданиях и других объектах разного функционального назначения.

Режим занятости: полный день

Образование: Высшее НТУУ КПИ
Факультет электроэнергетики и автоматики
Специальность: электрические сети и системы

Опыт работы:
1993-1997гг. АК "Киевэнерго" (энергоналадка), инженер по наладке и испытаниям высоковольтного электрооборудования и энергоустановок (подстанции 110\35\10 кВ и 0,4 кВ).
1997-2000гг. АК "Киевэнерго" (СВП Энергосбыт), инспектор электроинспекции Энергонадзора (электроаудит предприятий и организаций), 5 группа по электробезопасности (до и выше 1000 Вольт).
2000-2004гг. АОЗТ "Киевбудинвест" (Строительная корпорация), главный энергетик (заключение договоров на электро-, тепло-, водоснабжение строительных объектов, разработка и внедрение проектов электроснабжения, наладка, ремонт и обслуживание электрооборудования).
2005-2007 гг. Министерство иностранных дел Украины, главный энергетик (главный специалист по вопросам электроснабжения); 5 группа по электробезопасности (до и выше 1000 Вольт).
2007-2008 гг. ОАО "Универмаг "Украина" (г. Киев), главный инженер.
2008-2009гг. Частное научно-техническое предприятие "СИНАПС", инженер планово-технического отдела (технический надзор, подготовка к производству и сдача объектов в эксплуатацию). А также ООО "СВС – Днепр", начальник ПТО (подстанции 110\35\10 кВ и 0,4 кВ).
2009-2011гг. Инвестиционная компания, главный инженер.
2011-2012гг. ПАО "Киевэнерго" (СВП Энергосбыт), инспектор электроинспекции Энергонадзора, 5 группа по электробезопасности (до и выше 1000 Вольт).
2012- 2014гг. Бизнес-центр "Гостинично-офисный центр" (в центре Киева), главный инженер – главный энергетик.
2015-2016гг. Торгово-развлекательный центр, инженер по эксплуатации (зам. главного энергетика) инженерных сетей и оборудования, здания.
2016-2017гг. ООО "Комфорт-Таун", главный энергетик (эксплуатация инженерных сетей и ТП, РП, заключение договоров и сдача отчетности в "Киевэнерго" и "Водоканал", коммунальные услуги, управление техническим персоналом).
2017-2018гг. КП "Спортивный комплекс", главный энергетик (эксплуатация инженерных сетей и ТП, РП, заключение договоров).
май 2019г.- ноябрь 2019. ПАТ "Укртелеком", цех энергообеспечения и эксплуатации, инженер.
декабрь 2019г.- по настоящее время. Центр Государственного Земельного Кадастра. Главный энергетик.

Личные качества:
Порядочность, пунктуальность, ответственность, исполнительность, умение работать в команде.

Профессиональные характеристики:
Бывший сотрудник Киевэнерго (энергосбыт), 5 группа по электробезопасности.
Опыт работы главным энергетиком и главным инженером на предприятиях и в учреждениях по эксплуатации всех инженерных сетей.
Решение всех аварийных и срочных ответственных вопросов во всех контролирующих и инспектирующих организациях в Киеве и области: АК "Киевэнерго", ПАО "Водоканал", пожарная безопасность, отопление и вентиляция, и т.д.

Тел.: [open contact info](look above in the "contact info" section)
[open contact info](look above in the "contact info" section)

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: