- File
Алла
Головний бухгалтер
Contact information
The job seeker has entered a phone number .
Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.
You can get this candidate's contact information from https://www.work.ua/resumes/14734348/
Uploaded file
This resume is posted as a file. The quick view option may be worse than the original resume.
На должность главного бухгалтера, зам.главного бухгалтера
Федотьева Алла Алексеевна
Тел. [
E-mail: [
Опыт работы:
01.11.2019-по 07.06.2023 в ЧП «Фудстор» (сеть магазинов розничной торговли)-главный бухгалтер.
Ведение бухгалтерского, налогового учета розничной торговле. Организация бухгалтерского учета и анализ хозяйственно-финансовой деятельности; подготовка и сдача подготовка и сдача финансовых и налоговых отчетов, в т. ч. по НДС; кассовые операции ч/з РКО; планирование движения денежных средств; контроль всех платежей в соответствии с утвержденными реестрами. Работа в Клиент-Банке, в программе M.E.Doc. программа 1С версия 8.3 УТП. В подчинении 3 бухгалтера.
2017 г. – 25.07.2019г, ООО «Светловодский маслосырзавод» (производство, оптовая и розничная торговля).
Должность: Ревизор
Должностные обязанности: Контроль за достоверностью учета поступления и списания основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств, своевременное отражение на счетах бухгалтерского учета операций, связанных с их движением, правильность расходования материалов, топлива, электроэнергии, денежных средств, а также организацию проведения инвентаризаций и бухгалтерского учета в подразделениях предприятия, а также соблюдение сроков перечисления налогов и сборов и выплаты заработной платы. Проверка, обработка и подписание актов претензий по правильности отгрузки продукции по количеству и качеству. Участие в разработке и осуществлении мер, направленных на повышение эффективности использования финансовых средств, усиление контроля за хозяйственно-финансовой деятельностью предприятия, обеспечение сохранности собственности предприятия ,проведение плановых ревизий на участках хранения готовой продукции, проверка списания ТМЦ и правильной организации бухгалтерского учета.
2007г-2017г –Главный (единственный) бухгалтер в частных фирмах г.Светловодска и в г.Кременчуге.
Постановка бухгалтерского учета с "нуля" с использованием 1С Бухгалтерия 7.7, 1С 8.3
- ВЭД (экспорт продукции, импорт услуг, сырья), ведение бухгалтерского и налогового учета;
- Учет расчетов с иностранными покупателями и поставщиками, филиалами;
- Составление налоговой и статистической отчетности.
- Контроль учета движения товарно-материальных ценностей, расчетов, амортизации основных средств и нематериальных активов;
- Контроль отражения расчетных и кассовых операций в национальной и иностранных валютах в бухгалтерском учете.
- Разработка и внедрение первичных документов и аналитических ведомостей по учету выпуска и реализации готовой продукции;
- Учет операций по договорам комиссии;
- Оформление первичных документов;
- Контроль своевременности осуществления платежей;
- Учет заработной платы;
- Составление статистической отчетности;
- Составление и сдача отчетности по заработной плате.
2003-2007г- завод «ЛУЧ» г.Светловодск на должности бухгалтера по зарплате с использованием 1С Бухгалтерия 7 « Зарплата и кадры в Украине»
- Учет заработной платы;
- Составление статистической отчетности;
Формирование отчетов по зарплате в налоговые органы и в Пенсионный фонд.
1996-2003гг- работа в частных фирмах главным бухгалтером-оптовая торговля непродовольственными товарами.
Учет с нуля и сдача всей отчетности.
Образование:
1979-1981 г. – стационар в Харьковском авиационном институте. По переводу с 1981 по 1984г продолжение учебы в Харьковском институте радиоэлектроники , защита диплома по специальности инженер конструктор-технолог радиоаппаратуры.
После защиты работала инженером конструктором на Радиозаводе г.Светловодска и на Крюковском вагоностроительном заводе.г. Кременчуг.
1995-1996гг- курсы бухгалтера в Светловодском лицее им.В.Бойко.
Дополнительно:
Компьютерные навыки: Владение ПК: Windows, Internet, Word, Excel, 1С Бухгалтерия - 8.3.
Быстрая обучаемость, желание развиваться. Умение оперативно работать с большим объемом информации в быстром рабочем режиме в рамках четко установленных сроков на конечный результат. Опыт прохождения налоговых и аудиторских проверок. Наличие лидерских и управленческих навыков. Без вредных привычек.Гарантирую честность и порядочность. Желание стать частью большой команды профессионалов.
Similar candidates
-
Головний бухгалтер
25000 UAH, Kremenchuk -
Головний бухгалтер
25000 UAH, Kremenchuk -
Заступник головного бухгалтера
Kremenchuk -
Головний бухгалтер
Kremenchuk, Remote -
Бухгалтер
Kremenchuk -
Главный бухгалтер
30000 UAH, Kremenchuk, Remote