Resume from July 30, 2022 PRO

Юрий

Финансовый директор, гл. бухгалтер, экономист, финансист, 50 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
37 years
City of residence:
Feodosiia
Ready to work:
Feodosiia, Remote, Sevastopol, Simferopol

Contact information

The job seeker has entered a email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Главный экономист

from 07.2009 to 04.2019 (9 years 9 months)
Государственное предприятие "Старокрымское лесоохотничье хозяйство", Старый крым (Лесное хозяйство, производство, гостиничное хозяйство, услуги)

Оптимизация расходов предприятия, проведение, хозяйственного и экономического анализа деятельности предприятия. Разработка и исполнение финансовых, производственных планов, а так же планов финансирования, контроль за целевым использованием ГСМ и других активов. И многое другое.

Главный бухгалтер

from 06.2007 to 04.2009 (1 year 10 months)
ФФ ООО «Донецкинаудит» (Оказание консультационных, юридических и аудиторских услуг)

Ведение учета на предприятии, контроль за расходом материальных и денежных активов предприятия. Консультации клиентов по ведению, восстановлению бухгалтерского и налогового учета. Разработка схем оптимизации налоговых платежей. Разработка бизнес планов. Мероприятий по восстановлению платежеспособности предприятий. Закрытие КП, ООО, ЧП, создание ООО, ЧП. Разработка схем экономической безопасности предприятий. И т.д.

Бухгалтер

from 01.2006 to 06.2007 (1 year 5 months)
ФФ ООО «Донецкинаудит» (Оказание консультационных, юридических и аудиторских услуг)

Ведение учета на предприятии, помощь аудиторам предприятия в подготовке, сборе информации и анализе информации по объекту проведения аудита.

Education

ТНУ им.Вернадского

Финансы, Симферополь
Higher, from 2007 to 2008 (9 months)

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS Outlook 1С:Предприятие Internet Explorer Opera Знание офисных программ ОПЗ MS Project Продажи Планирование Бюджетирование Project Expert 1С:Торговля и склад FAR Manager АРМ Total Commander 1C 7 и 8 версия Разработка и исполнение финансовых, промышленных и бизнес планов Разработка и исполнения планов финансирования Наличие прав и навыков вождения B и C

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — average

Additional information

Резюме

Я, Зеленский Юрий Александрович, проживающий по адресу: 97345, АР Крым, Кировский р-н, г.Старый Крым, ул.П. Осипенко, 89/2;
тел.м.: [open contact info](look above in the "contact info" section), e-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Родился в г.Феодосия, 05.05.1986 года.
Желаемый уровень зарплаты от 50 тыс.рублей в месяц.
Семейное положение: не женат.
Соискатель должности: финансового директора.
Образование:
- в 2008 году окончил Таврический национальный университет им. В.И. Вернадского получил полное высшее образование по специальности «Финансы»;
- в 2007 году окончил Феодосийскую финансово-экономическую академию по направлению «Экономика и предпринимательство» и получил базовое высшие образование (бакалавр) по квалификации «Учет и аудит»;
- в 2005 году окончил Феодосийский политехнический техникум по специальности «учет и аудит», с отличием;
- в 2003 году окончил Старокрымскую СОШ №1 и получил аттестат о полном среднем образовании.
Опыт работы:
- 19.06.2003 года принят в ОАО «Старокрымский», сезонным рабочим цеха садоводства;
- 24.10.2003 года уволен согласно с окончанием срока договора;
- 04.10.2005 года назначен по конкурсу на должность главного специалиста отдела по назначению пенсий;
- 14.10.2005 года уволен по собственному желанию;
- 12.01.2006 года принят в ФФ ООО «Донецкинаудит» на должность бухгалтера;
- с 15.06.2007 года переведен на должность гл. бухгалтера ФФ ООО «Донецкинаудит»;
- с 03.04.2009 года уволен по собственному желанию;
- с 01.07.2009 года принят в ГП «Старокрымское лесоохотничье хозяйство», на должность экономист II категории;
- по результатам аттестации 01.10.2011 году присвоена I категория;
- с 01.03.2010 года и по 27.08.2012 исполнял обязанности главного экономиста ГП «Старокрымское лесоохотничье хозяйство»;
- с 04.09.2012 года переведен на должность главного экономиста ГП «Старокрымское лесоохотничье хозяйство». На которой работаю по настоящее время.
Свободно владею русским и украинским (речь, письмо), а так же деловым украинским (приказы, письма, заявления, жалобы и прочие официальные документы), средний уровень знания английского языка.
Наличие прав на вождение автомобиля по категориям В и С.
Уверенный пользователь компьютера и другой офисной техники (факс, ксерокс и т.д.). Кроме того умею пользовать и настраивать такие программы как: 7-я и 8-я версии 1-С Предприятие, производство, бюджет, торговля, склад, кадры, планирование, бюджетирование; Безвит; АРМ;OPZ; Fine Rider 5-11 версии; Project Expert; Far manager; Total commander; Outlook; клиент терминалов; Explorer; опера; Word; Excel и другие офисные и не только программы.
Так же имею опыт работы по составлению бизнес планов, проведению экономического анализа, восстановлению и ведению финансового, налогового, а так же управленческого учета в сельхоз предприятиях, неприбыльных организациях, предприятий туристическо - гостиничного направления, общепите, частных предпринимателей, оптово - торговых организаций, на производственных предприятиях, а так же финансово – кредитных учреждениях.

Ю.А. Зеленский

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: