Resume from February 17, 2024 PRO

Елена

Менеджер по работе с клиентами, 25 000 UAH

Employment:
Part-time.
Age:
33 years
City:
Vinnytsia

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Продавець шпалери/люстри

from 09.2018 to now (5 years 7 months)
Леокераміка, Вінниця (торговля)

Основні обов'язки:

- Здійснення продажів згідно асортименту відділу;
- Індивідуальній підхід до кожного покупця;
- Робота у команді та самостійно;
Зараз у дикретній відпустці

Менеджер по продажам, дизайнер интерьера

from 02.2013 to 09.2016 (3 years 7 months)
"Край Керама" ПРаТ ,ТОВ "ЕпіцентрК" дизайнер интерьера, Винница (Розничная торговля)

Разработка архитектурных объёмно-планировочных решений.
Формулировка технических заданий на основе пожеланий клиента.
Разработка проектной документации.
Продажа материала(плитка,сантехника,обои,люстры и т д)
Самостоятельное ведение объекта на всех стадиях работы.
Подбор отделочных материалов и оборудования.
Авторский надзор за выполнением всех работ по дизайну интерьера.

Фахівець з обслуговування споживачів

from 04.2012 to 02.2013 (10 months)
ПАТ "Укртелеком", Винница (Телекоммуникации, связь)

Оперативно и вежливо вести коммуникацию с клиентом в любых режимах (телефон, корреспонденция,
электронная почта и т.д.) согласно своей компетенции. Осуществлять телефонные и личные переговоры с клиентами
для решения конфликтных ситуаций.

Анализировать и предоставлять результатов исследования «Рекомендации Клиентов» или подобного исследования (с
продаж и сервисного обслуживания) Начальнику отдела, сотрудникам компании и способствовать улучшению деятельности предприятия, путем сотрудничества со всеми департаментами компании.

Принимать жалобы и замечания клиентов, быстро и качественно рассматривать и координировать решения по жалобам и
замечанием клиентов. Регистрировать всю информацию о Клиенте, полученную в результате их обращений.
По результатам анализа жалоб и замечаний выносить предложения для изменений.

Готовить регулярный отчет отдела по работе с клиентами.

Дизайнер интерьера, Менеджер по продажам

from 06.2010 to 09.2012 (2 years 3 months)
ТОВ "Доминик" дизайнер интерьера, Винница (торговля)

Продажа продукции представленной в магазине Доминик

Education

ГАСУА (ДАСОА) филиал (Національна академія статистики, обліку та аудиту)

Бухгалтер, Винница
Higher, from 2008 to 2011 (3 years)

НУХТ(Національний університет харчових технологій)

Комерційна діяльність, Вінниця
Specialized secondary, from 2005 to 2008 (3 years)

Additional education and certificates

УспехProduction

2016 6 месяцев

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS PowerPoint MS Outlook Adobe Photoshop Windows Opera Mozilla Firefox Google Chrome WordPad 1С:Бухгалтерия MS Paint Амиго Google Adobe ViSoft Профессионал с большим практическим опытом успешных продаж

Language proficiencies

  • English — average
  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent

Additional information

Семейное положение: замужем
Иностранные языки: английский,украинский,русский
Владение компьютером:1С Бухгалтерия,Windows,WordPad,Paint,Microsoft Word,Microsoft Excel, Microsoft Outlook,Microsoft PowerPoint,Adobe Photoshop,Visoft Premium,Google Chrome, Opera, Mozilla Firefox
Готова рассматривать разные вакансии