Resume from June 1, 2022

Сергей

Слесарь, маляр металлоконструкций (нерж. металл), комплектовщик, 15 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
34 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Сборщик заказов

from 03.2021 to 07.2021 (4 months)
SIMI, Киев (Хоз. товары, одноразовая посуда, упаковочные материалы, канцтовары)

Обязанности: По накладной собрать товар, упаковать, выставить на рампу на выдачу. Достижений нет.

Слесарь по нерж. металлу, помощник гибщика\гибщик

from 07.2020 to 02.2021 (7 months)
INOX Trade\INOX Standart, Киев (Изделия из нерж.металла.)

В обязанности входило высечь на гильотине заготовки для столов раздачи, стеллажей,раковин и прочего. После, разметить, высечь уголки, просверлить (при необходимости), согнуть, обдереть плёнку там, где будут варить и отдать на сварку. Достижения: Премии.

Маляр по металлоконструкциям, слесарь-сварщик, печатник термопереноса, помощник мастера по ПВХ,

from 04.2015 to 01.2020 (4 years 9 months)
SPV, Київ (Металлоконструкции, ПВХ, печать на ткани,спец-пошив)

Обязательств было много, (,слесарь,сварщик металлоконструкций, маляр по металлу,монтажник, сборщик, помощник мастера по ПВХ, печатник термопереноса), за 5 лет достижений\премий не было.

Менеджер

from 02.2012 to 09.2012 (7 months)
Бэнуар, Киев (театрально-концертная фирма)

Работа с клиентами. Звонить и продавать билеты в театр. Достижения - премии.

Кинолог

from 03.2006 to now (18 years 1 month)
питомник "Дакар", Киев-Винница-Хмельницкий и т.д. (Развод собак и кинологическая охрана.)

Дрессировка собак, уход, охрана территории с служебными собаками. Рекрутер. Осуществлял собеседования с кинологами, по поводу охранной работы с собаками на объектах. В общем, вводил в курс дела=)

Мастер по абстракциям

from 01.2005 to 01.2007 (2 years)
Тату салон "Style" (Тату)

Мастер по абстракциям. Обязанности - набивать тату из каталога и придумывать авторские абстракционные татуировки и набивать.

Education

питомник "Дакар"

Киев
Secondary, from 2005 to 2010 (5 years 10 months)

Обучала кинологии судья международного класса с правом преподавания кинологии, Березина Оксана Викторовна.

Knowledge and skills

Пользователь ПК Обучаемость Коммуникабельность Операционные системы Стрессоустойчивость Вежливое отношение

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — average

References

Березина Оксана Викторовна

Директор, "Дакар"

Contact details are hidden

Additional information

Занимался Муай Тай 2 года во время обучения кинологии, зарабатывал на боях без правил полтора года, работал 2 года мастером по абстракциям в тату салоне "Style" (Стайл). Потом менеджером по покупке б\у авто, после этого в театрально-концертной фирме "Бэнуар" менеджером по продажам,менеджер по взысканию задолженности, слесарь-сварщик, маляр по металлоконструкциям, печатник термопереноса, помощник мастера по ПВХ последних 5 лет на SPV (2015-2020)