Resume from November 29, 2021

Сергей

IT-специалист, 18 000 UAH

Employment:
Part-time.
Age:
34 years
City of residence:
Dnipro
Ready to work:
Dnipro, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Системный администратор первой линии

from 09.2018 to 11.2021 (3 years 2 months)
F1service, Днепр (IT-аутсорсинг)

Приём и обработка обращений клиентов, с последующим устранением проблем в работе компьютеров, принтеров, локальной и интернет сетей.

Оператор тех.поддержки

from 04.2015 to 01.2018 (2 years 9 months)
Динкор Медиа Групп, Днепропетровск (Телекоммуникации, связь)

Оператор технической поддержки фирмы, предоставляющей услуги Sip-телефонии. Поддержка осуществлялась в телефонном режиме и режим чата. Работа была суточная: сутки через двое.

Системный администратор

from 06.2014 to 03.2015 (9 months)
Эксим-Текстиль, Днепропетровск (Текстиль)

Электрик-монтажник

from 11.2011 to 04.2013 (1 year 5 months)
ОАО "Агромаш" (Изготовление оборудования)

Функциональные обязанности:
Изготовление электрических шкафов управления. Ремонтные работы электрического оборудования. Выявление и устранение неполадок в работе электро- и не только оборудования.

Монтажник ЛВС

from 10.2009 to 10.2011 (2 years)
"Atom" (Частная интернет-сеть)

Подключение абонентов к сети, настройка ПК пользователей, ремонт и поиск неисправностей в сетевом оборудовании

Системный инженер

from 11.2008 to 09.2009 (10 months)
ДКомп (Услуги для населения и бизнеса)

Первичная диагностика неисправностей ПК, ноутбуков, орг.техники, с последующим ремонтом

Education

Центр компьютерного образования

Курсы администрирования Windows, Днепропетровск
Specialized secondary, from 2013 to 2013 (3 months)

Курсы языка С++: ООП и API., Днепропетровск
Specialized secondary, from 2012 to 2013 (1 year)

Специальность: Программист С++.

ГВУЗ «Национальный горный университет»

Факультет информационных технологий, Днепропетровск
Higher, from 2009 to 2014 (4 years 8 months)

Специальность: инженер компьютерных наук

Knowledge and skills

Windows MS Office Adobe Photoshop Пользователь ПК Linux C++ Пользователь Internet Программирование Работа с оргтехникой Операционные системы Системное администрирование Администрирование Настройка операционных систем OpenOffice Работа со сканером Работа с принтером Антивирусная защита Настройка роутеров Программы-архиваторы Nero Организаторские способности

Language proficiencies

English — average

Additional information

Легкообучаем, трудолюбив, внимателен, стрессоустойчив, адекватен, легко вхож в любой коллектив.
Интересы: книги, футбол, рыбалка.
Вредных привычек не имею.