Resume from November 24, 2020

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/1882072

Менеджер по продажам, администратор, продавец-консультант

Employment:
Full-time, part-time.
City of residence:
Odesa
Ready to work:
Odesa, Remote

Contact information

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Knowledge and skills

MS Excel MS Word

Additional information

Место рождения и проживания: г. Одесса, Киевский район.
Образование: высшее. Организация торговли и товароведение промышленных и продовольственных товаров – диплом с отличием. Финансы и кредит. Экономический университет. Также есть образование в техническом и музыкальном направлениях.

Опыт: более 20 лет в сфере продаж товаров и услуг, карьерный рост от продавца, менеджера до администратора, заведующего магазином, управляющего, директора. Мебель и интерьер, аудио видео и бытовая техника, мобильная связь, активный отдых и развлечения.
Организация работы с "0" двух мебельных магазинов, ночного клуба, сети магазинов мобильной связи от 1 до 14. Опыт продаж продукции и услуг различной ценовой категории и соответственно опыт общения с клиентами, руководителями и владельцами бизнеса любого уровня. Опыт подбора персонала, обучения и организации его работы, создания "семейной" атмосферы и командного духа в коллективе. Что способствовало повышению эффективности и результативности работы, и, как следствие, увеличению продаж и улучшению качества обслуживания клиентов.

Цель: работа с качественной и интересной продукцией либо услугами, конкурентоспособными на сегодняшнем рынке предложений. Работа в команде профессионалов, ценящих своих сотрудников и уважающих своих клиентов. Поиск вакансии с достойной оплатой, соответствующей уровню профессионализма и затраченным усилиям, с учётом конечного результата труда.
Заинтересован в гибком графике работы 2/2, 3/3, 3/2 или др. с 10-00 до 20-00, либо в вечернее, ночное время, 15-18 рабочих дней в месяц. Вакансии с графиком 5/2, 6/1 в настоящее время не рассматриваю.

2012 – по настоящее время (8 лет) Менеджер по продажам мебели, продавец-консультант, управляющий - два магазина. ТЦ МегаДом, Шестой Элемент, Волна, салон на ул. Пушкинской.
Корпусная, мягкая, садовая мебель, аксессуары и предметы интерьера преимущественно "premium" и "luxury" сегмента, а также "high medium".
Продажа выставочных образцов и работа с каталогами. Прием и просчет заказов на изготовление модульной корпусной и мягкой мебели (натуральная и искусственная кожа, ткани). Заказ, прием и распределение товара по двум торговым точкам, обучение и контроль работы персонала, отчетность. Организация доставки и сборки.
Италия, Бельгия, Франция, Юго-Восточная Азия, Румыния, Эстония, Украина.
Прованс, рококо Людовик XIV, фламандский стиль, барокко, ампир, арт-деко, лофт. Средний чек 2-4 тыс. долларов.

2009-2012 (3 года) Менеджер по работе с клиентами, представитель судовладельца. Самостоятельная работа на конечный результат, 24/7.

2006-2009 (3 года) Региональный представитель по продажам. Работа с салонами, студиями и архитекторами. Корпусная мебель, "premium" и "luksury". Дизайнерский дом, Германия, Дюссельдорф.

2000-2006 (6 лет) Менеджер по продажам, ведущий сертифицированный UMС эксперт по продажам, управляющий, заместитель директора. Дилерская сеть магазинов мобильной связи всех операторов. 14 торговых точек, управление коллективом до 40 человек.

2002-2004 Директор частного предприятия. Продажа аудио видео и бытовой техники. Совмещал с работой с сфере сотовой связи.

1998-1999 Администратор, управляющий, директор ночного клуба. Управление коллективом до 20 человек.

1993-1998 (6 лет) Менеджер по продажам, продавец-консультант, заведующий, директор магазина мебели. Мягкая и корпусная мебель. Ценовая категория "премиум" и "средний плюс". Италия, Румыния, Польша, Словакия, Болгария, Украина.

Выполнение поставленных задач путём самостоятельного поиска методов их решения для успешного достижения цели, работа на конечный результат. Отсутствие вредных привычек и зависимостей.
При необходимости предоставлю полное подробное резюме.
При этом, с учётом личного опыта подбора персонала, профессионально составленное по шаблону на сайте или рекомендациям из сети резюме не является гарантией высокой квалификации, компетентности и работоспособности соискателя.
Поиск вакансии с гибким графиком работы: продавец-консультант, менеджер по продажам, по работе с клиентами, администратор.

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: