Resume from July 14, 2018

Игорь

Семейный водитель, управляющий загородного дома, 19 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
44 years
City of residence:
Zaporizhzhia
Ready to work:
Alushta, Bakhchysarai, Kyiv, Sevastopol, Simferopol, Sudak, Yalta, Zaporizhzhia

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Управляющий загородным домом

from 11.2013 to 06.2017 (3 years 7 months)
Частная собсвенность, Москва (Загородный дом г . Москва Одинцовский р-он)

Управление загородным домом, контроль обслуживающего персонала, обеспечение персонала, обеспечение жизнедеятельности дома (вода, тепло, газ, канализация, водоснабжение). Обеспечение порядка на придомовой территории. Закупка продуктов питания. Поездки с детьми в школу и на дополнительные занятия. Имею знания и опыт по уходу за газоном, а также по уходу за плодовыми и хвойными деревьями.

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS Office Пользователь Internet Windows Знание офисных программ Знание сантехники Имею опыт работы в торговле старшего менеджера магазина, Прораб сантехбригады

Language proficiencies

  • English — beginner
  • Ukrainian — average
  • Russian — fluent

Additional information

Личностные качества: Хорошее физическое здоровье. Трудолюбив, ответственный, добропорядочный, пунктуален, коммуникабельный, вежливый, с чувством юмора, готов к обучению и самосовершенствованию, умею хранить информацию. Знание сантехники, отопительных систем. При необходимости, выполнение обязанностей семейного водителя. Хорошо знаком, с Рублево-Успенским направлением (магазины, школы, детские садики).
Имею навыки и знания по уходу за газоном (стрижка, удобрение, своевременный полив, подготовка к зимнему периоду) уход за хвойными и плодовыми деревьями ( грамотная обрезка плодовых деревьев, защита их от вредителей и болезней, омоложение сада.) Есть контактные номера организаций касаемо всех видов деятельности, относящихся как к ремонту, так и по благоустройству дома с его территорией.
Опыт вождения с 1997г. безаварийное (спокойное уверенное вождение). Имею опыт вождения автомобилей представительского класса, по городу Москве (стаж 4 года). При себе имею паспорт и документы подтверждающие о моём пребывании в России + рекомендацию с прежнего места работы. Отвечу на конкретные звонки по телефону, есть Viber и WhatsApp желательно этот вид связи, буду благодарен за понимание...

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: