Resume from April 9, 2024 PRO

Сергей

Менеджер по продажам, 10 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
34 years
City:
Nikopol

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Work experience

Оператор Call-centre

from 12.2018 to 05.2019 (5 months)
Global Bilgi, Нікополь (Телекоммуникации, связь)

продажа услуг

консультация абонентов.

Лидер по продажам за квартал в регионе.

Продавец- консультант

from 03.2016 to 12.2018 (2 years 9 months)
ЧП Шутиков, Никополь (торговля)

консультация клиентов, продажа мобильные телефоны и аксессуары, введения документации, касса

Education

ВМУРОЛ"Украина"

Правознавство, Никополь
Unfinished higher, from 2007 to 2011 (3 years 5 months)

Knowledge and skills

Пользователь ПК Пользователь Internet

Additional information

Опыт работы:

Период работы:февраль 2013 – январь 2016
Компания:Корпус групп комтек
Сфера деятельности компании:Торговля/Продажи
Должность:экспедитор

Период работы:март 2012 – июнь 2012
Компания:Оскар
Сфера деятельности компании:Охрана/Безопасность
Должность:контролер
Обязанности, достижения:охрана, контроль ТМЦ.

Период работы:сентябрь 2008 – декабрь 2011
Компания:АТБ
Должность:приемщик товара
Обязанности, достижения:прием товара, выкладка, документация

О себе

Уверенный пользователь в сети интернет.
Четкая и грамотная речь. комуникабельный, ответсвенный.