Resume from November 18, 2021 PRO

Наталия

Администратор ресторана, 5 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
45 years
City of residence:
Luhansk
Ready to work:
Donetsk, Luhansk

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Старший администратор

from 01.2013 to 01.2014 (1 year)
ЧП Батищев ресторан "Ани", Луганск (сфера услуг)

Более 15 лет работы в крупных ресторанах Луганска.Работала в ресторане "Перник","Бирхоф"( открывала этот ресторан),нк "Армагедон",загородный ресторан "Тифлис",ресторан "Ани" .
Знание направлений и специфики ресторанной и кадровой работы, структурные и штатные изменения, внутренние и внешние коммуникации подразделений

Разработка и внедрение нового меню, внутренних нормативных актов, планов деятельности и регламентов, должностных инструкций, процедур проработок и адаптации бдюд, обучение персонала, тренинги, аттестации, мотивации.

Подбор и расстановка специалистов , формирование культуры и деловой этики, корпоративные мероприятия.

Регулирование деятельности, трудовые взаимоотношения работников и работодателя, разработка коллективных договоров, взаимодействие с органами власти и общественными организациями.
Значительно сократила затраты на закупки материалов и оборудования.За первые два месяца работы средий чек повысился на15%.
Разработка мероприятий для ресторана, с целью привлечения гостей.Проведение праздников и корпоративов.Работа с сайтами города и размещение рекламы.Разработка и улучшение сайтов самих ресторанов.
Во время работы в ресторане "Ани",ресторан был награжден грамотой Луганской обл. администрации,как лауреат премии "Лучший товар года в сфере обслуживания по луганской области".

Education

Донецкий национальный университет им.Туган-Барановского

Экономический,финансы предприятий, Луганск
Higher, from 2007 to 2010 (2 years 5 months)

Knowledge and skills

Организаторские способности,стрессоустоичивость,комуникабельност

More resumes of this candidate


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: