Resume from December 8, 2023 PRO

Ольга

Экономист, бухгалтер

Employment:
Full-time.
Age:
48 years
City:
Donetsk

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Начальник бюро контроллинга

from 02.2015 to now (9 years 2 months)
АО (частное) ДЭМЗ, Донецк (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Руководство бюро контроллинга. Планирование (текущее и перспективное), контроль, учет и анализ финансово –хозяйственной деятельности предприятия. Организация и выполнение оперативных и прогнозных расчетов плановых затрат на производство всех видов продукции и услуг, реализуемых предприятием, расчетов ожидаемых и реальных экономических эффектов от внедрения мероприятий, направленных на снижение себестоимости продукции, увеличение прибыли и повышение рентабельности, ТЭО. Анализ затрат предприятия по центрам учета и отчетности, контроль соответствия фактических показателей работы предприятия плановым. Формирование финансово-управленческой отчетности ( БДР, БДДС, ППСТиП). Бюджетирование. Исполнение обязанностей начальника управления по экономике и финансам в его отсутствие.

Ведущий экономист ПЭО

from 11.2008 to 02.2015 (6 years 3 months)
АО (частное) ДЭМЗ ( ЗАО "Истил (Украина)" переименован с февраля 2009г., Донецк (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Планирование и анализ хозяйственной деятельности вспомогательных цехов предприятия, контроль правильности отнесения затрат на соответствующие статьи расходов, контроль правильности начисления заработной платы и отнесения затрат на соответствующие статьи расходов, составление калькуляций себестоимости продукции, расчетов арендной платы, расчет себестоимости услуг, составление калькуляций, формирование финансовой и управленческой отчетности. Исполнение обязанностей по организации работы и руководству персоналом бюро.

Экономист по бухгалтерскому учету и анализу хозяйственной деятельности 1 категории

from 03.2007 to 11.2008 (1 year 8 months)
ЗАО "ММЗ "Истил (Украина)", Донецк (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Ведение бухгалтерского учета в подразделении, планирование и анализ хозяйственной и финансовой деятельности, нормирование труда персонала, начисление заработной платы

Специалист группы начисления довольствия личного состава отдела финансового обеспечения

from 11.2006 to 03.2007 (4 months)
Донецкий областной военный комиссариат, Донецк (Охрана, безопасность, оборона)

Расчет денежного довольствия военнослужащим (численность 900 чел.) и работникам (численность 200 чел.) военных комиссариатов Донецкой области. Расчет компенсаций при увольнении, уходе на пенсию, начисление отпускных, начисление б/л, начисление налогов с ФОТ и удержание НДФЛ, формирование и предоставление отчетов в ФСС и ПФ, оформление справок для работников организации, оформление пособий при уходе в декретный отпуск, отпуск по уходу за ребенком.

Бухгалтер

from 06.2004 to 11.2006 (2 years 5 months)
Центрально-городской объединенный военный комиссариат г.Донецка, Донецк (Охрана, безопасность, оборона)

Ведение бухгалтерского учета имущества, обязательств и хозяйственных операций; учет основных средств, ТМЦ, ГСМ, расчетов с поставщиками; прием и контроль первичной документации, проведение инвентаризаций ТМЦ. Расчет денежного довольствия военнослужащим (численность 350 чел.) и работникам (численность 50 чел.) военных комиссариатов г.Донецка , расчет компенсаций при увольнении, уходе на пенсию, начисление отпускных, начисление б/л, начисление налогов с ФОТ и удержание НДФЛ, формирование и предоставление отчетов в ФСС и ПФ, оформление справок для работников организации, оформление пособий при уходе в декретный отпуск, отпуск по уходу за ребенком

Экономист 2 категории топливной группы

from 05.1997 to 06.2004 (7 years 1 month)
Донецкая квартирно-эксплуатационная часть района, Донецк (Охрана, безопасность, оборона)

Планирование в потребности в тепловой энергии, природном газе, твердом(жидком) топливе по воинским частям, находящимся на довольствии, учет показателей расхода, контроль соответствия плановым показателям, анализ отклонений, формирование отчетности в вышестоящие организации. Заключение договоров с поставщиками природного газа и тепловой энергии в местах дислокации воинских частей, проведение сверок с поставщиками, оформление актов выполненных работ. Контроль поступления бюджетных средств и их целевого использования, проведение взаимозачетов. Оформление прихода, расхода твердого (жидкого) топлива.

Экономист по планированию, учету и контролю за расходованием электроэнергии

from 02.1997 to 05.1997 (3 months)
Донецкая квартирно-эксплуатационная часть района, Донецк (Охрана, безопасность, оборона)

Расчет нормативов потребления электроэнергии воинских частей, находящихся на довольствии, учет показателей расхода электроэнергии, контроль соответствия плановым показателям, анализ отклонений, формирование отчетности в вышестоящие организации. Заключение договоров с поставщиками электроэнергии в местах дислокации воинских частей, проведение сверок с поставщиками , оформление актов выполненных работ. Контроль поступления бюджетных средств и их целевого использования , проведение взаимозачетов.

Делопроизводитель-машинистка

from 02.1995 to 02.1997 (2 years)
Донецкая квартирно-эксплуатационная часть района, Донецк (Охрана, безопасность, оборона)

Регистрация входящей, исходящей корреспонденции, внутренний документооборот, распределение документов по исполнителям и отслеживание сроков исполнения, оформление и печать документов, прием и отправка факсимильных сообщений, прием посетителей, ответы на телефонные звонки, оформление больничных листов, составление табеля учета рабочего времени и графика отпусков сотрудников, оформление командировок руководителя.

Education

Донецкий государственный университет

Экономико-правовой факультет, экономист-менеджер, Донецк
Higher, from 1993 to 1998 (4 years 9 months)

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь ПК MS Office Пользователь Internet MS PowerPoint MS Outlook Internet Explorer MS Access Бухгалтерский учет Adobe Photoshop САПР CorelDRAW SAP ERP ERP MM

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • English — beginner

Additional information

Ответственность, стрессоустойчивость, честность, объективность, внимательность, аккуратность, умение принимать самостоятельно ответственные решения в рамках своей компетенции.

Similar candidates

All similar candidates

Candidates by city


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: