Resume from April 10, 2024

Владимир

Інженер з технадзору, 35 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
53 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Knowledge and skills

AutoCAD MS Office MS Excel MS Word АВК Email UKR.NET

Additional information

ЛЫСЕНКО ВЛАД
ОПЫТ РАБОТЫ
C 03/19-по 09/19 официальная работа в
Венгрии прорабом по монолиту и кирпичной кладке.
Наличие пермесо (наличие разрешения на работу в
Евросоюзе ).Наличие загранпаспорта ( биометрия ).

С 06.2016 до 03.2019 г в компании ЛВН ЛИМИТЕД.
( НЕМИРОФФ).

Должность : инженер по надзору за строительством .( в системе заказчика )

Место работы : смт. Дунаевцы , Хмельницкая обл. ( на стройплощадке , при строительстве комплекса с подьездными ж.д. путями для приема, очистки, сушки ,хранения ,переработки и отгрузки зерна )

С 06 .2015 по 01. 2016 работа в Казахстане , в городе г.Алмата .
Выполнение работ по монолиту , общестрою ,отделочные работы по дизайн проектам .

Работа в Казахстане г.Астана

с 09.2014 г. до 06. 2015 года .Занимался работами по монолитному бетону.Строительство 2 -ой очереди жил. комплекса Итальянский квартал на ул. Калдаякова ,в субподряде у СК "БАЗИС". Затем в субподряде у албанской компании"Маbco construction"по монолиту на выставке EXPO 2017 . Есть в наличии укомплектованные , уже сработанные украинские бригады по 10-15 человек по монолиту.

С 01.08.2011г. - работа в ООО «ДНЕПРОГРАНДИНВЕСТ»(DGI) г. Днепр. По май 2014 года

Строительство элетросталеплавильного завода «ДНЕПРОСТАЛЬ» с 08.2011г. по 08.2012 г. в качестве субподрядчика. Генподрядчик : итальянская компания «DANIELI». Выполнял бетонные работы,кладку стен,отделочные работы под ключ,ограждение всей территории завода ж/б и стальными конструкциями .Площадь завода примерно 1,5 км.кв.

С 08.12г. по 09.13г. работа в ДТЭК «Павлоградуголь» . Ремонт существующих АБ помещений в г.Першотравенск и строительство новых площадок.

С 10.13г.по01.14г. работа на Новомосковском трубопрокатном заводе (НМТЗ). Ремонт АБК .Внутреняя отделка.

С 02.14.по 04.14г. работа в г. Мариуполь на комбинате «Азовсталь».

С 12.1999г.- до31.07.2011 ООО СП «Геолсервис»

С 12.1999г.- до01.04.2011 на должности прораба (новое строительство и ремонт).Предприятие многофункциональное : магазины «Будапешт», производство пластиковых панелей «Вента»,и профилей «Вента» для металлопластиковых изделий . Занимался реконструкцией и ремонтом квартир, магазинов, АБ помещений, офисов, учебных заведений, производственных цехов, а также строительством складских помещений(наливные полимерные полы, натяжные потолки, теплые полы, г/к, с/т, электрораб , малярка, вентилируемые фасады). Работал с заказчиками(составление дефектного акта для АВК, акта выполненных работ для АВК , обмеры и подсчет объемов работ на площадке, составление калькуляций и акта выполненных работ для заказчика).Работал с субподрядчиками.

С 01.04.2011 г. по 31.07.2011г. работал начальником производственно-технического отдела ООО СП «Геолсервис». Составление ПОС ,ППР . Строительство 7-ми этажного жилого дома по ул. Дарницкой (как генподрядчик).

с. 03.1998-до 11.1998 -АОЗТ «Агро-союз». Работа в с.Майское Днепропетров. обл.

07.1994-12.1999 СУ «Прокатстрой» трест «Днепротяжстрой»г. Днепропетровск в должности прораба. Работа в Днепре на строительстве административно-бытовых помещений. Строительство нового 9-ти эт. Хирургического корпуса в больнице Мечникова. Реконструкция цехов на зав. К. Либнехта, на заводе «Коминтерна», и заводе Газовой аппаратуры в г. Днепропетровске. Выполнял работы нулевого цикла, общестроительные работы , внутриотделочные работы.Сдача материального отчета М-29.Работа с нивелиром и теодолитом.

10.1993-05.1994 ЧП «Сельхозмашпроект» г. Днепропетровск в должности строительного мастера. Выполнял работы по устройству мягких и жестких кровель. Внутренний ремонт квартир Работа с заказчиком.

08.1992-08.1993 гг. - строительный мастер в СМП 343 (строительно-монтажный поезд № 343 г. Кривой Рог) Занимался (непосредственно на площадке) организацией и выполнением работ нулевого цикла и общестроительными работами(кирпичная кладка, монтаж ж/б изделий, штукатурные работы) при строительстве жилых домов и административных здании в г. Кривой Рог(в подчинении до 30 человек). Работа с документами: чтение чертежей , составление и подписание актов на скрытые работы, ведение общего журнала работ, журналов на специальные работы, ОТ. Строительство метро в г.Днепр .

За весь период работы занимался планированием, организацией и контролем строительно –монтажных и ремонтных работ. Работал с проектировщиками. Составлял графики производства работ и заявки на материалы. Занимался поиском и работой с субподрядчиками. Ведение исполнительной документации ,работа со сметами. Соблюдение требований охраны труда и пожарн безопасн. Контроль качества и сроков выполнен работ. Подписание актов выполненн работ. Ведение мат отчета М 29.Сдача объекта в эксплуатацию.

пользователь: (нивелир, теодолит )

Наличие удостоверений по охране труда, пожарной безопасности,грузоподъемным кранам , по электробезопасности (третья группа).

Самостоятельный хозяин на обьекте .

Без вредных привычек.

К служебным командировкам отношусь положительно.

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: