Resume from August 25, 2022

Екатерина

Региональный представитель, администратор, начальник отдела продаж

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
54 years
City:
Dnipro

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Additional information

Дрофа Екатерина Дмитриевна, 1969 г.р. Проживаю в г. Днепропетровске. По образованию филолог. Много лет работала журналистом. Но, также есть опыт работы PR-менеджером, пресс-секретарем. 10 лет работала в одной из городских муниципальных газет на должности начальника отдела рекламы. Мои обязанности: поиск рекламы, новых клиентов, спонсоров для мероприятий. Продвижение клиентов на страницах СМИ, выставление счетов и отчеты о денежных поступлениях. Неоднократно повышала свою квалификацию в сфере маркетинга и менеджмента, обучаясь у известных преподавателей, в том числе европейских. Высокий уровень академичности. Надеюсь, что смогу быть полезной развитию вашей компании.
Имею опыт работы общения с людьми разных социальных уровней. От подбора кадров для работы в офисе, до переговоров с корпоративными клиентами высшего ранга. О себе могу сказать: ответственна, коммуникабельна, пунктуальна, энергична. Приходилось работать в стрессовых условиях. Нахожу общий язык, как с подчиненными, так и руководством. Умею создать нужную атмосферу в офисе. Быстро адаптируюсь к бизнес-процессам разных направлений. Способна анализировать нестандартные ситуации. С удовольствием передаю опыт начинающим.
Водительское удостоверение.
При условии заинтересованности моей кандидатурой, мои контакты:
[open contact info](look above in the "contact info" section).
[open contact info](look above in the "contact info" section)

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: