Resume from April 13, 2024 PRO

Сергей

Водитель со своим авто кат. В, C, D

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
47 years
City:
Odesa

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Экспедитор / порт,водитель,ст.логист,диспечер, ,учредитель/ директор.

from 01.2010 to now (14 years 3 months)
Vipexpress, Одесса (Транспорт, логістика)

Ищу работу(частичную либо постоянную) на автомобиле работодателя, либо на своем авто- vip класса Mersedes Bens (2016г) белая с люком, кожаным салоном, климат контролем, в полной комплектации , Honda CR V 2011 г, тоже в полной комплектации бордового цвета на красной коже.

Также есть микроавтобус Мерседес спринтер пассажирский 18 ть-20 ть мест.
Рассматриваю варианты работы на автомобиле работодателя бизнес или Vip классов.
Умение работы с таможенными документами, так как я 17 ть лет проработал в Одесском, Ильичевском, Рыбном Портах Украины непосредственно экспедитором в таможне, по оформлению грузов, так что эти документы и их оформление мне очень знакомы!
Мой сайт Vipexpress.od.ua
Оказываю услуги по:
Обслуживанию свадеб,торжеств, Встречи с роддома , Междугородние , Международные перевозки, Трансферы.
Перевозка руководителей различного уровня, и ведомств.
Стремление и желание работать. и достигать желаемого результата и выполнение поставленных задач. Без вредных привычек! (офицер запаса)

Личные качества: умение быстро ориентироваться в сложившейся ситуации и самостоятельно принимать решения, пунктуальность, энергичность, ответственность, целеустремленность, коммуникабельность, настойчивость и стремление к профессиональному росту.

Дополнительная информация: В наличии водительское удостоверение категории “B, С”, "D"стаж вождения более 20 ти лет., Есть загран. паспорт , выполняю перевозки в Молдову., Приднестровье, по Украине.
Грамотно продуманный маршрут и подход к организации поездки, позволяет мне воспользоваться выгодными предложениями с точки зрения ценовой политики, решаю все вопросы, которые возникают на любом этапе перевозки.
Главное в процессе автомобильных международных и междугородних перевозок людей – обеспечить максимальный комфорт пассажиров. Поэтому я стараюсь создать благоприятные условия для каждого клиента, в частности обеспечиваю доброжелательное и позитивное отношение. Ведь помимо физического комфорта для человека не менее важно его моральное состояние - гарантирую , что со мной поездка пройдет весело и беззаботно.

Education

Киевский Институт Военно Воздушных Сил

Специалист радиосвязного оборудования самолетов, Киев
Higher, from 1993 to 1996 (3 years)

Офицер запаса, очень ответственный, пунктуальный, целеустремленный.

Knowledge and skills

Пользователь ПК MS Word MS Excel Работа с оргтехникой Пользователь Internet MS Office MS PowerPoint Windows Google Google Docs Проведение презентаций Продвижение Пользователь ПК (Word, Excel, Internet, e-mail, ), владение оргт Умело ориентируюсь в различных сложившихся ситуациях

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent

References

Берлинский Сергей

Берлинский Сергей

Директор/Учредитель., Vipexpress

Contact details are hidden

Additional information

Также имеется автомобиль Honda CR V 2011 в полной комплектации

Similar candidates

All similar candidates

Candidates at categories

Candidates by city


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: