Resume from November 11, 2018

Олег

Менеджер по продажам, коммерческий директор, управляющий, 20 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
56 years
City:
Donetsk

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Коммерческий директор

from 08.2008 to 05.2014 (5 years 9 months)
ООО "Донспецпром" (Строительство,дорожные работы и оптовая торговля)

Должность зам.директора по коммерции.
Должностные обязанности: ведение переговоров, заключение договоров, прямые продажи, участие в выставках, работа с первичными документами, контроль выполнения заказов,оформление документации для выделения земельного участка под строительство АЗС,коттеджных городков и т.д. до подписания гос.акта и введение в эксплуатацию обьекта.
Повышение до руководителя всех отделов предприятия.

Должность старшего менеджера по продажам в Донецкой,Харьковской и Луганской областях.

from 01.2002 to 04.2008 (6 years 3 months)
ООО "Тегола" (Строительство коттеджных поселков от выделения земельного участка под строительство до сдачи в эксплуатацию и подписания гос.акта)

Должностные обязанности: организация работы по увеличению сбыта и продвижению товаров, осуществление прямых продаж, ведение первичной документации, консультации клиентов и потенциальных покупателей, ведение внутреннего документооборота, ежемесячная инвентаризация товаров на складе и в отделе.

Коммерческий директор

from 11.1993 to 03.2002 (8 years 4 months)
ООО"Монохим" (Оптовая торговля светлыми нефтепродуктами,строительство)

Должностные обязанности: разработка коммерческой стратегии предприятия,организация взаимодействия коммерческого и прочих блоков в компании,определение каналов продаж,формирование алгоритма работы каждого канала продаж,оперативный контроль менеджеров по продажам,оценка эффективности работы подразделения и внедрение мер по улучшению результатов,подключение к работе с ключевыми клиентами,организация обучения менеджеров,работа с поставщиками компании,формирование ценовой политики и политики скидок,координация маркетинговой активности,снижение затрат компании.

Education

ДонГУ

Экономическое и социальное планирование, Донецк
Higher, from 1988 to 1993 (5 years)

Неоконченное высшее техническое ХИИТ

Additional information

Быстрая обучаемость,организаторские способности,аналитическое мышление,коммуникабельность,оптимизм,ответственность,оперативность,пунктуальность,активная жизненная позиция,целеустремленность,настойчивость;навыки работы с клиентами,умение работы с документацией;продукты MS Office (Word,Excel),опыт работы в системе интернет.

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: