Resume from February 18, 2020 PRO

Oksana

Администратор, психолог, методист, руководитель среднего звена, 15 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
52 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Воспитатель-методист, ранее музыкальный руководитель

from 12.1995 to 10.2014 (18 years 10 months)
Детский сад №42 "Колокольчик", Стаханов (Образование, наука)

16 лет проработала музыкальным руководителем в детском саду.Все праздники с детьми были организованы на высоком профессиональном уровне.Люблю детей.Удавалось сочинять интересные сценарии в стихотворной форме.Получалось организовывать весь педколлектив для проведения веселых и хорошо подготовленных утренников.в 2005 году получила высшее образование по специальности Психолог. С 2007 года работала на 0,5 ставки методистом и на 0,5 ставки муз.руководителем. С 2010 года перешла полностью на работу методистом детского сада. После очередной аттестации присвоена 1 квалификационная категория.На этой должности получалось хорошо руководить педколлективом,проводить педсоветы, педчасы и интересные тренинги с коллегами. Работа очень нравилась, но из-за проведения в нашем городе АТО пришлось уволиться и уехать жить в Киев. 5 лет работаю в Киеве в государственном детском саду воспитателем-методистом.

Education

Луганский национальный педуниверситет им.Т.Г. Шевченко

Психология, Луганск
Higher, from 2002 to 2005 (2 years 8 months)

Есть также диплом с отличием об окончании Стахановского педагогического училища в 1991 году по специальности музыкальное воспитание, квалификация - учитель пения и музыки и музыкальный воспитатель детского сада

Additional education and certificates

Луганский национальный педуниверситет им.Т.Г.Шевченко обучение по программе "Державні закупівлі в Україні"

с 19.12 по 22.12.2011 года

ТОВ "Луганський навчально-курсовий комбінат" курси з охорони праці

2012 год

Knowledge and skills

Пользователь ПК Своевременно и правильно веду документацию; Умею наладить контакт с любым сотрудником Организовываю коллектив на выполнение общей цели работы

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent

Additional information

Я энергичный, трудолюбивый, ответственный человек. С детства обладаю организаторскими способностями: была комсоргом школы, командиром класса, в педучилище старостой группы. Хорошо и легко вхожу в контакт с людьми. Стараюсь по работе всегда помочь людям и поддержать в сложной жизненной ситуации. Владею компьютером. Работаю с документацией аккуратно и грамотно.Люблю обучаться новому, стремлюсь достичь успеха в работе. Я оптимист и стараюсь всех настроить на позитивное восприятие жизни.

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: