Resume from January 14, 2024

Елена

Специалист управленческого учёта (ЖКХ)

Employment:
Full-time.
Age:
51 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Ведущий специалист

from 06.2020 to now (3 years 10 months)
Командование медицинских сил, Киев (Военная медицина)

Ведущий специалист финансово- экономического отдела.

Главный экономист Департамента экономики и инвестиций

from 06.2016 to 02.2019 (2 years 8 months)
Киевская городская государственная администрация, Киев (Управление городским хозяйством)

Главный специалист Управления лицензирования коммунальных услуг

from 12.2011 to 01.2013 (1 year 1 month)
Национальная комиссия по вопросам государственного регулирования в сфере коммунальных услуг Украины (Государственное регулирование деятельности предприятий в сфере коммунальных услуг Украины)

Приемка, контроль и подготовка документов для оформления лицензий на выработку, транспортировку и поставку тепловой энергии в Украине, формирование и ведение баз данных по видам лицензий и лицензиатам, подготовка информационно-аналитических материалов для руководства, работа с входной и выходной корреспонденцией, подготовка ответов на письма, запросы и жалобы.

Additional information

Р Е З Ю М Е
Верхогляд Елена Витальевна

Желаемая должность: специалист по теплогазоснабжению
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section) (д) E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Место проживания: г. Киев, Святошино.
Дата рождения: 21 августа 1972 г.
Образование: высшее. В 2006 году окончила Государственную академию жилищно-коммунального хозяйства (г. Киев) по специальности «Учет и аудит», а в 1999 году - Киевский национальный университет строительства и архитектуры по специальности «Теплогазоснабжение»
Семейное положение: замужем, детей нет
Опыт работы
2016 год
Главный экономист Департамента экономики и инвестиций Киевской городской государственной администрации. Должностные обязанности: Прием, контроль и обработка документов для формирования планов экономического и социального развития города Киева, формирование и ведение баз данных, подготовка информационно-аналитических материалов для руководства, работа с входной и выходной корреспонденцией, подготовка ответов на письма, запросы и жалобы.
2011 - 2013 год
Главный специалист Управления лицензирования коммунальных услуг Национальной комиссии по вопросам государственного регулирования в сфере коммунальных услуг Украины (г. Киев).
Должностные обязанности: Приемка, контроль и подготовка документов для оформления лицензий на выработку, транспортировку и поставку тепловой энергии в Украине, формирование и ведение баз данных по видам лицензий и лицензиатам, подготовка информационно-аналитических материалов для руководства, работа с входной и выходной корреспонденцией, подготовка ответов на письма, запросы и жалобы.
2009 - 2010 год
Главный специалист Технического управления ДП „Нафтогазмережі” НАК „Нефтегаз Украины” (г. Киев).
Должностные обязанности: Подготовка информационно-аналитических материалов для руководства по вопросам функционирования распределительных газовых сетей, рынка природного газа в Украине, работа с входной и выходной корреспонденцией, подготовка ответов на письма, запросы и жалобы.
2008 год
Ведущий специалист Управления регулирования нефтегазового комплекса Национальной комиссии регулирования электроэнергетики Украины (г. Киев).
Должностные обязанности: Подготовка информационно-аналитических материалов для руководства по вопросам функционирования рынка природного газа в Украине, работа с входной и выходной корреспонденцией, подготовка ответов на письма, запросы и жалобы.
2001 - 2006 год
Главный специалист Департамента реализации природного газа ДК "Газ Украины" НАК "Нефтегаз Украины" (г. Киев).
Должностные обязанности: Формирование и ведение клиентской базы данных, оформление договорной документации, работа с учетной, бухгалтерской, планово-экономической документацией по реализации природного газа, мониторинг и учет расчетов за него, подготовка информационно-аналитических материалов для руководства по реализации газа и состоянию расчетов, работа с входной и выходной корреспонденцией, подготовка ответов на письма, запросы и жалобы.
Секретарь-референт, офис-менеджер Организационного управления ДК "Газ Украины" НАК "Нефтегаз Украины" (г.Киев).
Должностные обязанности: Организация и обеспечение работы приемных руководства Компании, ведение делопроизводства, предварительная работа с посетителями, планирование и организация деловых встреч и переговоров, документирование совещаний, обработка входной и выходной корреспонденции, подготовка ответов на письма, запросы и жалобы.
Владение языками и компьютерные навыки.
Украинский, русский: Владею свободно – разговариваю, пишу, читаю, перевожу
Компьютерные навыки: Работа на персональном компьютере на уровне опытного пользователя (Word, Excel, Internet, электронная почта, другие средства Microsoft Office, специализированные информационные системы - "АСКОД", „Навигатор-ІН”, "Lotus", „Документ++”).
Дополнительная информация.
По характеру – дисциплинированная, ответственная, внимательная, аккуратная, коммуникабельная, вежливая, тактичная в общении с коллегами по работе и другими людьми. Легко обучаюсь и усваиваю новую информацию, использую ее в своей работе. Постоянно совершенствую свою квалификацию.

Similar candidates

All similar candidates

Candidates at categories

Candidates by city


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: