Resume from January 14, 2024

Константин

Руководитель СМУ, коммерческий директор, нач. участка, прораб, 20 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
68 years
City of residence:
Kharkiv
Ready to work:
Kharkiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Additional information

РЕЗЮМЕ Косицкий Константин Алексеевич. г. Харьков.
Диплом «инженера – строителя» по специализации факультета «ВиК». Окончил Политехнический УНИВЕРСИТЕТ инж. строительный фак. специальность ВиК.
Начал работу до института сл. сантехник 3 разряда, служба МО, затем учеба Университет спец ВиК, направлен мастером ( 3 года,, затем руководил сантехучастком ЖКУ РСУ НИИАР г.Димитровграда ).
Перевод в СМУ "ТЕПЛОЭНЕРОСТРОЙ" г.Харьков мастером санехучастка 4 года по строительству жилья и промобъектов Минэнерго Украины ( ХарТЭЦ -5, ТЭЦ-3, АЭС Борки, п.Вильча - внутр. и наружные сан.техсистемы, пожаротушение, вентиляция, газоснабжение жилых домов внутр. и нар. сети среднего и низкого давления, а также строительство нового жилья в п.Солоницевка, в Харькове и объектов для Мин Обороны Украины ). Назначен зам. начальника СМУ Теплоэнергострой, потом в течении 1 года по переводу назначен директором в новое СМУ ДП ЭНЕРГОМОНТАЖ при том же МинЭнерго Украины в г.Харькове ( СМУ Теплоэнергострой разделили на 2 СМУ: 1 - с общестроем СМУ Теплоэнергострой и на второе в той же системе МинЭнерго УК - СМУ ДП Энергомонтаж ( сан.тех. работы и инж. сети ).
В 1993 г. создал ЧМП Укртепломонтаж ( я учредитель ) и набрал работников специалистов по сантехработам и инж. сетям, где курировал работы по во вторую смену прорабом ЧМП, а в первую смену работал директором ДП Энергомонтаж и так
30 лет стажа прорабом и Начальником СМУ Энергомонтаж ( до 100 человек ) и ЧМП "УКРТЕПЛОМОНТАЖ" ( до 50 чел ) г.Харьков.
Последние 21 год ( с 1993 г.) одновременно работал по директором сантехнического монтажного управления СМУ ДП Энергомонтаж( с 1993 года по настоящее время ) и параллельно вел во 2 смену 2 предприятие сантех СМУ в ЧМП"УКРТЕПЛО МОНТАЖ".Оба СМУ успешно выполняли план с отл. качеством и
все СМРаботы вел успешно и сдавал объекты в срок ( энергоблоки ТЭЦ 5, жилье, школы, сети, дома частные – элитные коттеджи в Москве на Рублевке с 0 этапа до готовности под ключ ).
Специализация и выполненные СМРаботы в МИНЭНЕРГО и МО Украины, как строительство инженерных сетей наружных ( газ, вода, тепло, канализация, энергокабеля ) и все внутренние сантех системы ( газ установка плит, разводка газа, водоснабжение, теплоснабжение, вентиляция ) , а также на промзоне на 3 блоке Харьковской ТЭЦ – 5, а также наружные сети и внутренние сантех системы, в том числе монтаж систем пожаротушения от 50мм – 500 мм трубопроводов в энергоблоке ТЭЦ - 5 с 0 отметки высоты до 64 метровой отметки по колоннам с подключением пожгидрантов.
Также параллельно постоянно вел часть одну из бригад по капремонту наших ведомственных жил. зданий и обслуживание ведомственных общежитий и офисов фирмы ( 9 этажки Харьков, Солоницевка), ремонт наружных сетей теплотрасс и водоснабжения и ремонт внутр. сантехсистем.
Для обеспечения фронта работ и объемов СМР постоянно часть людей 1 или 2 бригадами вел строительство частных элиткоттеджей с ноля до сдачи, а основную сантех работы вели другие мои бригады. Все объекты сдавали в срок.
Готов к вахте, командировкам. Могу привлечь бригады строителей.
Возраст 65 года. Второе образование Общества знания компьютерные курсы , а также курсы немецкого языка, затем 3 г. Академия Русской Школы йоги в Харькове, и затем 6 лет второе образование Тибетская йога "У-ВЕЙ", литотерапия, ТАРО, без вр. привычек. Спорт занятия - йога, КМС бокс. Служба МО - десант.
В настоящее время директор ООО"УКРРОСПРОМ".
К.тел. [open contact info](look above in the "contact info" section)

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: