Елена

Управляющий магазином, заведующий отделом, 5 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
44 years
City of residence:
Enerhodar
Ready to work:
Enerhodar, Kamianka-Dniprovska, Vasylivka (Zaporizhzhia Region)

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

зам. управляющего

from 06.2012 to 02.2015 (2 years 8 months)
ГРУПА КОМПАНІЙ FOZZY GROUP, Энергодар (торговля)

Обязанности:
Управление персоналом супермаркета;
Обучение и оценка персонала;
Организация и координация торговых процессов супермаркета;
Обеспечение высокого уровня обслуживания покупателей.

Education

Харьковская Украинская Инженерно-Педагогическая Академия

Энергетический, инженер-теплоэнергетик, Харьков
Higher, from 1997 to 2002 (4 years 10 months)

Additional education and certificates

Курс заведующего

2012

курс администратора

2013

руководство для наставников

2013

Knowledge and skills

  • Пользователь ПК

Additional information

Опыт работы более 9 лет в одной организации.Знание всех уровней работы в магазине, от продавца до заведующий отделом. Умение находить общий язык с людьми, коммуникабельность, стрессоустойчивость. Готовность к командировкам.