Resume from November 17, 2023

Тимур

Тренер тренажерного зала, групповых программ, 30 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
40 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Тренер тз

from 08.2016 to 04.2019 (2 years 8 months)
sportlife, Киев (Красота, фитнес, спорт)

свободно строю тренировочный процесс вне зависимости от загруженности зала,наличия или отсутствия оборудования,будь то бодибилдинг,функциональный тренинг,общефизическая подготовка.
Гибко масштабирую тренировочный процесс по принципу от простого к сложному,от легкого к трудному,от известного к неизвестному.
НА данный момент специализируюсь в таких направлениях STEELMACE, HAMMER, INDIAN CLUBS, ROPEFLOW, VIPR.

Для меня не составляет труда подобрать упражнение по уровню сложности в любой плоскости тела,учесть все опорные точки,и сделать связку из упражнений тренирующую и обучающую кинематическую цепь целой мышечной группы.
Я вынослив и трудолюбив,свободно и без перерывов делаю 10-15 персональных тренировок.Не сижу на баре,не загораю в солярии,не плаваю в бассейне.
Важно! я не соревновательный спортсмен который приносит тренировочные методы отдельно взятого вида соревновательного спорта в тренажерный зал по завершении карьеры,а грамотный методист который оценивает клиента,его реальные и мнимые цели только в тренировочном процессе,трезво оценивая как возможности клиента,так и свои знания как тренера.

Education

институт Вингейта

Тренер тренажерного зала, Тель-Авив
Higher, from 2010 to 2011 (9 months)

анатомия,кинезиология,биомеханика,физиология,техника выполнения упражнений,теория силовой тренировки,основы питания,первая медицинская помощь

Knowledge and skills

Общение

Additional information

В зависимости от пространства зала и его приспособленности,наличия оборудования,включаю в персональный тренинг скакалку,гири,атлетические булавы,а также вывожу клиентов на площадку в теплое время года,для психологического разнообразия,поддержания интереса к дальнейшим тренировкам,достижения более высоких уровней контроля над телом и формами движения.

Similar candidates

All similar candidates

Candidates at categories

Candidates by city


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: