Resume from January 15, 2022 PRO

Руслан

Медицинский технолог, инженер-проектировщик (раздел ТХ)

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
45 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Медицинский технолог

from 05.2011 to 03.2014 (2 years 10 months)
ООО "Проектно-технический центр", Киев (Проектирование учреждений здравоохранения)

· Работа с заказчиком, помощь в составлении Медицинского задания и разработка Медицинской программы; · Составление технологической части проектов (марка ТХ); · Составление планов объектов в Autocad; · Работа с нормативной документацией (СНиП, СанПиН, ДБН и др.); · Расчет рентгензащиты для рентгенкабинетов; · Весь комплекс технологических исследований и решений по проектированию, строительству, оборудованию, обслуживанию и сопровождению учреждений для медицинской, фармацевтической, ветеринарной деятельности; · Анализ целей и задач проектируемого здания, создание и оптимизация его структуры; · Определение оптимального расположения, формы и размеров здания; · Выбор наилучших объемно-планировочных и архитектурно-строительных решений; · Составление программы проектирования: определение всех необходимых помещений, их площади и объема, взаиморасположения и поэтажного расположения; · Обеспечение рационального зонирования помещений, определение и анализ всех факторов, влияющих на него; · Проектирование, структурирование и оптимизация инженерных коммуникаций, подъездных путей, малых архитектурных форм, окружающего ландшафта; · Выбор наилучших технологических решений на всех этапах строительства и отделки здания; · Анализ и подбор необходимого оборудования, мебели и материалов, с учетом и оценкой всех необходимых факторов; · Оптимизация размещения и взаиморасположения оборудования и мебели; · Создание и обработка всей необходимой документации на каждом из перечисленных этапов; · Создание и ведение динамических баз данных по применяемым технологиям; · Оптимизация рабочего процесса, создание и внедрение в рабочий процесс средств, автоматизирующих стандартные и частые операции.

Education

Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца

Медицинский факультет №4, медико-профилактическое дело, Киев
Higher, from 1996 to 2002 (5 years 9 months)

Additional education and certificates

Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика (г. Киев)

2014 г., 2 месяца

Knowledge and skills

Adobe Adobe Photoshop ArchiCAD AutoCAD CorelDRAW Рисование Email MS Excel Adobe Illustrator Пользователь Internet MS Office MS PowerPoint MS Word Графический дизайн Пользователь ПК

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — average

Additional information

После окончания Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца (г. Киев) в 2002 г. прошел интернатуру и получил квалификацию врача коммунальной гигиены.
С 2005 г. по 2006 г. работал в АО "Мединвестпроект" (г. Киев) на должности врача-технолога по проектированию учреждений здравоохранения.
С 2006 г. по 2011 г. работал в ЧП "Медсервис-партнер" (г. Киев) на должности ведущего врача-технолога по проектированию учреждений здравоохранения.
С 2011 г. по 2014 г. работал в ООО "Проектно-технический центр" (г. Киев) на должности главного врача-технолога по проектированию учреждений здравоохранения.
Имею научную степень кандидата медицинских наук.
Преподаю в НМУ им. А.А. Богомольца.
Водительские права категории В и С.

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: