Resume from March 15, 2024 PRO

Валентина

Бухгалтер, 20 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
29 years
City:
Odesa

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Work experience

Бухгалтер

from 09.2022 to now (1 year 6 months)
Благодійний фонд, Одеса (Неприбуткові, благодійні та громадські організації)

Первинна документація
Банк
Заробітна плата
Обробка та здача звітності для донорів (благодійників)
Звітність податкова (об'єднана та річна)
Ведення проектів (грантів)
Таможенні декларації (створення у автоматизованій системі, звіти щодо розподілення вантажів)
Та інші завдання від керівництва

Бухгалтер

from 02.2019 to 11.2019 (9 months)
ФОП Войнаровская, Одесса (Роздрібна торгівля)

Ведение до 25 ФОП 2гр (розничная торговля):
ввод первички и банк.выписок, начисление ЗП для наемных работников по ФОП, оплата налогов по ЗП и ФОП, контроль захода в личном эл.кабинете, формирование отчётов по ЗП и отправка их через МЕДок.

Помощник главного бухгалтера

from 01.2018 to now (6 years 2 months)
ФОП, Одесса (Консалтинг, бухгалтерія, аудит)

Помощь главбуху по ведению ФОП (кадры, начисление и выплата ЗП, ведение книг доходов и расходов, касса и т.д.)

Бухгалтер по ОС (упр.учет)

from 10.2017 to 11.2018 (1 year 1 month)
Кафе Бузина, Одесса (Готельно-ресторанний бізнес)

Бухгалтер по ОС, инвентарю и посуде (приходы, перемещения, инвентаризации, списание)

Бухгалтер (упр.учет)

from 10.2016 to 05.2017 (7 months)
ООО "Трейд Эксим", Одесса (Транспорт, логистика)

Бухгалтер по ТМЦ (бух.учет)

from 02.2016 to 06.2016 (4 months)
ООО "Олис", Одесса (Машинобудування)

Бухгалтер по ТМЦ

Секретарь-машинистка

from 10.2014 to 12.2014 (2 months)
Одесский национальный политехнический университет, Одесса (Образование, наука)

Education

Одесский национальный политехнический университет

Бухгалтерский учет и аудит, Одесса
Higher, from 2015 to 2016 (9 months)

Диплом специалиста с отличием

Управление финансово-экономической безопасностью, Одесса
Higher, from 2015 to 2016 (1 year 3 months)

Диплом магистра

Unfinished higher, from 2013 to 2015 (1 year 9 months)

Диплом бакалавра с отличием

Одесский колледж экономики, права и отельно-ресторанного бизнеса

Бухгалтерский учет, Одесса
Specialized secondary, from 2010 to 2013 (2 years 9 months)

Диплом младшего специалиста

Knowledge and skills

MS Excel MS Word M.E.Doc Пользователь ПК Пользователь Internet 1С:Бухгалтерия 1С:Предприятие Бухгалтерский учет 1С УТП

Language proficiencies

  • Ukrainian — average
  • English — beginner

Additional information

ИЩУ РАБОТУ В СУВОРОВСКОМ/ПРИМОРСКОМ РАЙОНЕ!
Рассматриваю вакансии:
Помощник бухгалтера
Бухгалтер
Бухгалтер по первичной документации