Resume from March 24, 2023 PRO

Анна

Администратор, секретарь, account-manager, оператор, контент-менеджер

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
46 years
City:
Odesa

Contact information

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Продавец-консультант

from 04.2022 to now (2 years)
Сеть магазинов "Эконом", Одесса (Розничная торговля)

Проведение инвентаризаций, прием товара, выкладка, консультации клиентов, продажи, контроль оплат, контроль проведения накладных и мн.др.
Достижения: Упорядочение и улучшение сортировки и выкладки товара, увеличение объемов продаж, увеличение планов продаж

Администратор интернет-магазина

from 11.2021 to 02.2022 (3 months)
Интернет-магазин продуктов, Одесса (Розничная торговля)

Прием, обработка, контроль комплектации заказов в телефонном режиме, с сайта и мессенджеров (вайбер, телеграм), проведение их в 1С. Работа с логистикой (планирование и контроль доставок по городу и Украине). Работа с кабинетом НП и Укрпочты (создание ТТН, контроль отправок, доставок и оплат). Контроль и проведение наличных и безналичных оплат в 1С. Контроль приема товара, оформление приходно-расходных накладных в 1С. Контроль и ведение сайта в части соответствия наличия и актуальности информации о товаре. Создание и редактирование шаблонов продуктов, участие в наполнении сайта.
Достижения: Увеличение объема заказов, упрощение процедуры приема и обработки поступающих заказов, со-кращение сроков обработки поступающих заказов.

Контент-менеджер, администратор интернет-магазина

from 05.2021 to 10.2021 (5 months)
Типография Принт Бистро, Одесса (Издательство, полиграфия)

Создание шаблонов продуктов, участие в наполнении и оформлении сайта, контроль поступающих заказов.
Достижения: увеличение объема заказов, упрощение процедуры приема заказов, сокращение сроков обработки поступающих заказов, оптимизация и отладка координации всех отделов типографии

Менеджер по рекламе, менеджер по работе с клиентами

from 05.2016 to 08.2020 (4 years 3 months)
ooo "Фабрика идей", Одесса (СМИ, медиа)

Реклама:
- планирование РК (составление планов-графиков подготовки и проведения)
- сопровождение РК (координация подготовки, отслеживание текущего состояния)
- подготовка отчетных документов (работа с AdRiver и Google Analytics)
- подготовка иллюстраций к РК
SMM-сопровождение
- размещение постов в соцсетях
Аналитика
- работа с таблицами и выборками, админпанелью сайта
- качественная оценка фотоматериалов сайта

Начальник отдела рекламы

from 03.2012 to 06.2015 (3 years 3 months)
Медиа-центр UP, Одесса (Маркетинг, реклама, PR)

Размещение рекламы. Поиск клиентов (включая «холодные» звонки), продажи, документация, контроль изготовления макетов, размещения, оплат; отчеты клиентам и руководителю, ведение базы данных, офисные обязанности.

Специалист по работе с корпоративными клиентами

from 03.2012 to 12.2014 (2 years 9 months)
ООО «Кредит Пей», Одесса (Финансы, банки, страхование)

Сервис интернет-кредитования. Поиск, продажи, документация, подключение к сервису, консультации и ведение корпоративных клиентов

Офис-менеджер, специалист по обработке заказов

from 08.2011 to 02.2012 (6 months)
Одесский филиал ООО «Софит-Люкс», Одесса (Розничная торговля)

Работа в программе Oracl и 1С. Прием и оформление входящих заявок на продажу от менеджеров и клиентов. Размещение заказов на склад, формирование счетов-фактур, платежных и товарных накладных клиенту. Импорт заказов в 1С, формирование первичных документов (налоговые и расходные накладные, счета-фактуры, акты выполненных работ) в 1С, регистрация налоговых накладных, ведение реестра

Администратор отдела новостей

from 02.2010 to 07.2011 (1 year 5 months)
Телеканал, Одесса (СМИ, медиа)

Сбор и обработка информации для организации интервью, программ, координация доставки эфирных материалов, работа с документацией для координации проектов, составление и учет графиков (координация работы съемочной группы), запросы и контроль аккредитации.
Поиск гостей программ и работа с ними, администрирование процессов записи передач, решение административно-организационных вопросов, создание и согласование графиков работы с редакторами.
Встреча и сопровождение гостей, организация и координация съемок сюжетов, координация графика съемок, взаимодействие с различными отделами телеканала, ведение и расширение внутренней базы данных

Менеджер call-center

from 05.2009 to 01.2010 (8 months)
Немецкая бизнес школа «IBR», Одесса (Образование, наука)

Создание тематических баз данных компаний. Поиск потенциальных клиентов по базам данных. Работа в системе CRM, ввод и обработка данных. Исходящий телемаркетинг. Помощь в составлении презентаций, отчетов компании

Администратор, координатор

from 03.2008 to 04.2009 (1 year 1 month)
«Энергобуд - девелопмент», Одесса (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Составление и размещение информации в СМИ и социальных ресурсах, подготовка предложений и презен-таций клиентам, мониторинг информации, подготовка отчетов, планирование рабочего дня руководителя, обеспечение и обслуживание офиса, закупки, оптимизация расходов

Менеджер по работе с клиентами (account-manager)

from 02.2006 to 02.2008 (2 years)
РА полного цикла «Максимум Максиморум», Одесса (Маркетинг, реклама, PR)

- Разработка и реализация проектов, разработка и согласование медиа-планов кампаний. Диагностика эффективности рекламных кампаний и носителей, планирование, согласование и ведение бюджетов рекламных кампаний, мониторинг проведения рекламных кампаний. Поддержание коммуникаций с клиентами и рекламными носителями. Подготовка предложений и презентаций клиентам, согласование. Совместная ра-бота с креативным отделом. Участие в разработке и ведение проектов по направлениям: дизайн, полиграфия, наружная реклама, СМИ, выставки, презентации. Контроль работы полевого персонала. Составление отчетов.
- Участие в осуществлении маркетинговых коммуникаций ювелирного магазина «Roberto Bravo» и «Золотой Галеон».
- Участие в проектной работе: Ювелирный бутик Roberto Bravo, «Золотой Галеон» (планирование, бюджетирование, составление медиа-планов согласование и проведение рекламной поддержки этих бутиков, составление и реализация медиа-планов по рекламным кампаниям, работа с подрядчиками. Контроль оплат, эффективности).

Достижения: Организация контроля проведения корпоративных мероприятий: поиск и бронирование мест проведения, поиск, согласование и контроль трансфера, подготовка и согласование программ проведения (деловой и развлекательной части), планирование и согласование бюджета проведения, работа с подрядчиками, полный контроль проведения и расчетов.
Увеличение притока клиентов в магазины. Участие в организации открытия первого в Украине ювелирного бутика «Roberto Bravo» (19 октября 2007 г.), организация контроля эффективности рекламной кампании.

Администратор

from 06.1999 to 01.2006 (6 years 7 months)
Телерадиокомпания "Глас", Одесса (СМИ, медиа)

- выполнение обязанностей секретаря-референта и офис-менеджера;
- выполнение обязанностей Менеджера коммерческой службы: взаимодействие с клиентами, прием заказов на размещение рекламы на радио и ТВ, планирование, составление медиа-планов, согласование с клиентом, размещение рекламы в эфире, контроль оплат за размещение, составление отчетов.
- выполнение обязанностей Менеджера эфира: составление и редактирование рекламных блоков радио-станции (работа в программе Sound Empire).
- выполнение обязанностей Начальника отдела медиа-планирования: Осуществление контроля над рекламными кампаниями, составление ежемесячных и текущих отчетов для руководства по размещениям и по клиентам, прием заказов на составление медиа-планов, их составление, (Excel), согласование их с менеджерами и клиентами, размещение в эфире. Ведение первичной бухгалтерской документации (в части выставления счетов и оформления договоров с клиентами, контроль оплат), работа с системой «Банк-клиент».
Достижения: непосредственное участие в создании структуры отдела и схемы работы, разработка схемы взаимодействия с другими отделами внутри организации (горизонтальные связи), создание и последующая структуризация базы клиентов (Microsoft Access), создание схемы отчетности по размещениям для клиентов и руководства (ведение балансов по взаиморасчетам) и др.

Education

Одесская государственная академия холода

Факультет информационных технологий. Компьютерные системы проектирования, Одесса
Unfinished higher, from 1996 to 1998 (1 year 10 months)

Отчислена по собственному желанию

Одесский кооперативный техникум

Организатор-коммерсант, Одесса
Specialized secondary, from 1993 to 1995 (1 year 8 months)

Окончен с отличием

Knowledge and skills

Пользователь ПК MS Office Пользователь Internet Email

Additional information

моб.тел.: [open contact info](look above in the "contact info" section)
моб.тел.: [open contact info](look above in the "contact info" section)
e-mail:[open contact info](look above in the "contact info" section)

Пунктуальная, внимательная, легкообучаемая, целеустремленная, общительная, коммуникабельная, умею наладить контакт с людьми

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: