Resume from July 22, 2020

Ольга

Педагог, оператор call center, 10 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
28 years
City of residence:
Artsyz
Ready to work:
Artsyz, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Оператор call center

from 06.2018 to 01.2020 (1 year 7 months)
Консалтинговая компания, Одесса (Маркетинг, реклама, PR)

Обязанности:
Работа с исходящими, теплыми звонками;
-Входящие звонки;
-Активные продажи услуг компании с дальнейшим выполнением плана продаж;
-Классификация клиентов на «свой/чужой»;
- Выполнения контроля качества обслуживания клиентов.
-Корректное внесении информации о клиенте в программу;
-Соблюдение стандартов качества работы компании!
Работа в системе binotel, IP телефонии Киевстар, CRM -системе .

Домашний воспитатель

from 02.2017 to 08.2018 (1 year 6 months)
Няня /домашний воспитатель, Одесса (Полный уход за детьми, обучение и воспитание.)

- Комплексный уход за ребёнком;
- Организация досуга ребенка (активные игры, интеллектуальные, прогулки и тд.);
- Проведение гигиенических процедур;
- Обеспечение полной безопасности ребенка.

Воспитатель

from 01.2017 to 06.2017 (5 months)
НВК"Мрiя", Одесса (Образование, наука)

Воспитатель

from 03.2016 to 01.2017 (10 months)
КЗ"Школа -интернат √34 ", Одесса (Образование, наука)

Education

Пивденноукраинский национальный педагогический университет имени К.Д.Ушинского

Социальный педагог. Преподаватель социальной педагогики ., Одесса
Higher, from 2012 to 2018 (5 years 5 months)

Магистр

Knowledge and skills

Пользователь ПК

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent

Additional information

Способности:высокий уровень коммуникативных и организаторских способностей;
Обладаю такими качествами, как: пунктуальность , ответственность, чуткость, доброжелательность, справедливость, умение замечать в людях положительное и не фиксировать внимание на недостатках , простота и доступность, такт, общительность.