Resume from November 27, 2023 PRO

Анатолий

Мастер-дизайнер по инкрустации кожей аксессуаров и мебели

Employment:
Full-time.
Age:
78 years
City of residence:
Donetsk
Ready to work:
Donetsk, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number, email, address and Facebook.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Пенсионер

from 01.2009 to now (15 years 3 months)
мастер-дизайнер (частное лицо), Донецк (услуги по инкрустации мебели, дверей, офисных кресел, барных стоек и ресепшен, а также сумок и портфелей кожей.)

Разработка дизайнерских эскизов для инкрустации, изготовление шаблонов, разметка, наметка и вырезка заготовок из кожи. Выполнение работ по инкрустации кожей заготовок для изготовления готовых изделий. Согласование с заказчиком и производителями готовых эскизов и идей. Соблюдение норм экологической безопасности и высокого качества выполненных работ.

Education

Херсонский судомеханический техникум

Сварочное производство, Херсон
Specialized secondary, from 1953 to 1957 (3 years 9 months)

Техник-технолог сварочного производства. Прошёл все ступени от рядового сварщика до зам. директора по сварочному производству. Работал в заводских условиях , в полевых, а также в подземных. Полученное образование не имеет никакого отношения к моему художественному творчеству. Все азы дизайнерского искусства изучал самостоятельно, с чем меня можно и поздравить.

Knowledge and skills

CorelDRAW Пользователь ПК Рисование Фотография MS Paint Corel Photo-Paint Качественное соединение кожаных вставок и заготовки. Разработка проекта инкрустации кожей в электронном виде. Раскрой и вырезка заготовок из кожи (кожзама). Инкрустация кожей журнальных столиков Инкрустация кожей дамских сумок Разработка макета и рабочих чертежей; раскрой и подгонка деталей

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — average
  • English — beginner

Additional information

Мною разработана технология и освоены приёмы инкрустации кожей дамских сумок и мужских портфелей. Это новое направление в дизайнерском оформлении реально придаёт роскоши и шика самым модным брендовым вещам, преображая их в изящные произведения искусства. Всё это касается и оформления мебели, кресел руководителя или кресел легковых авто. Готов сотрудничать с производственниками для внедрения этого метода. Технические вопросы обговаривать в этом резюме бессмысленно без принципиального согласия. pan-anatol.simplesite.com

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: