Resume from August 30, 2021 PRO

Валерий

Музыкант-певец

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
55 years
City:
Kharkiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number, email and Facebook.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Звукорежиссер

from 01.2000 to 06.2016 (16 years 5 months)
мюзик, Харьков (звукорежиссер)

звукорежиссер

Education

хук

Хормейстер, Харьков
Specialized secondary, from 1989 to 1993 (3 years 9 months)

звукорежиссер

Additional information

Здравствуйте, Уважаемый Работодатель ! Вас приветствует опытный, дисциплинированный и ответственный, без вредных привычек ресторанный музыкант-певец со своим профессиональным оборудованием (звук, свет) и богатой музыкальной коллекцией. Ищу работу в Харькове, и на побережье (можно сезонную). Лет. 48 Здоров. Формат работы - смешанный : эстрадные песни в моём исполнении и музыка из коллекции. В вокальном репертуаре преобладают популярные песни профессиональных авторов и исполнителей советского и постсоветского периода. В коллекции имеется любая музыка любых исполнителей и жанров, актуальная для публичного звучания в ресторанах и кафе. Дискотека любого периода и другие танцевальные мелодии - также из музыкальной коллекции. Самые последние новинки - онлайн из мобильного интернета. С публикой общаюсь легко и непринуждённо, но, при этом, вежливо и бесконфликтно. Репертуар на вечер формирую ситуативно, в рабочем порядке, исходя из визуальной оценки темперамента публики и её видимых музыкальных предпочтений. Влюблён в свою работу, поэтому, если понадобится, могу работать без выходных. Опыт работы - более двадцати лет. Одними из главных задач и навыков ресторанного музыканта считаю :
1. создание у посетителей хорошего настроения,
2. соблюдение комфортного уровня громкости,
3. правильное чередование песен и мелодий по темпу, ритму и настроению,
4. умение отличать талантливую музыку от бездарной,
5. готовность выполнить любой (в рамках приличия) музыкальный каприз посетителя. Твёрдо убеждён, что возраст музыки - последний из критериев её актуальности. Для закрытых мероприятий имеется караоке. Во время банкетов готов к сотрудничеству с ведущим или тамадой.С Уважением, Валерий, Харьков.
[open contact info](look above in the "contact info" section)
https://www.youtube.com/user/PEVECable/videos?view_as=subscriber

More resumes of this candidate

Candidates at categories

Candidates by city


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: