Денис
Графический, 3D-, моушн-дизайнер
- Employment type:
- full-time, part-time
- Age:
- 31 years
- City of residence:
- Dnipro
- Ready to work:
- Dnipro, Kryvyi Rih, Remote
Contact information
The job seeker has entered a phone number and email.
Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.
You can get this candidate's contact information from https://www.work.ua/resumes/3393941/
Education
КНУКиИ (Киевский Национальный Университет Культуры и Искусств им. М. Поплавского)
Графический Дизайн и Реклама, Киев
Unfinished higher, from 2012 to 2015 (3 years)
Первый год образования в данном ВУЗе казался очень интересным и я думал, что полезным, но с каждым годом предметы, которые мы изучали наоборот отдаляли меня от тех знаний, за которыми я пришёл. Преподавательский состав уверенно отбивал желание работать и развиваться в данном направлении.
Бросил образование в этом ВУЗе по окончанию третьего курса, из-за неоправданного изменения контракта и поднятия цен на обучение, так же инцидент, который произошёл с М.М. Поплавским и его махинациями так же повлиял на желание продолжать учёбу в этом университете.
Knowledge and skills
- Неконфліктність
- Активний продаж
- Комунікабельність
- Ведення CRM
- Прямий продаж
- Робота із запереченнями
- Доброзичливість
- Саморозвиток
- MS Excel
Language proficiencies
- English — average
- Ukrainian — fluent
Additional information
С самого детства я очень любил рисовать, мне нравилось творить собственными руками и, когда в 3 года я показал матери свой первый рисунок, она сразу поняла, в каком направлении в будущем я буду развиваться. Я отличался особой креативностью и чувственностью к деталям - это привило некий перфекционизм, который не раз спасал меня, работая в направлении дизайна. С графикой я впервые познакомился в 2007 году, когда у меня появился компьютер. В то время, я начал познавать такие программы как Adobe Photoshop и 3D's Max. Креативности и идей было хоть отбавляй и благодаря неограниченному интересу к данной сфере - я очень быстро усвоил эти программы и аспекты их работы.
На данный момент я знаком на "ты" с такими программами, как:
- Adobe Photoshop
- Adobe After Effects
- Adobe Illustrator
- Cinema 4D (Предпочитаю её 3д максу из-за её гибкости работы с другими программами).
Из умений могу выделить:
- Разработка идеи и создание логотипов и баннеров.
- Flat-дизайн.
- Motion-дизайн (2D-3D).
- Базовый 3D-модделинг, а так же риггинг(создание скелета) и анимация.
- Монтаж видео.
- Знание английского языка выше среднего уровня (на разговорном), могу понять, что от меня требуется и так же могу сам передать свою мысль. В школьное время немного изучал японский.
- Есть некоторый опыт работы со звуком, хороший опыт с треккингом и киингом. Создавал с нуля свой Landing Page с портфолио, поэтому есть небольшие познание в HTML, CSS, SASS, так же работал с CMS Word Press.
Вообще я себя пробовал почти во всех направлениях компьютерного дизайна и всё, что с ним связанно, так как интерес берёт верх, поэтому хоть и мизерный опыт, но всё же есть почти во всём.
Если вас интересуют более подробные вопросы или конкретная информация обо мне - спрашивайте, я всегда открыт к диалогам.
Портфолио по запросам.
Спасибо всем, кто обратил внимание на моё резюме (если его можно так назвать) и просмотрел его полностью. Ещё раз спасибо за внимание.
More resumes of this candidate
Kryvyi Rih, Dnipro
Unfinished higher education · Full-time, part-time
Education: 01.2012 - 01.2015: Графічний дизайн та реклама (КНУКіМ).
Considering positions: Менеджер по роботі з клієнтами, Акаунт-менеджер, Менеджер з продажу, 3 more positions
Kryvyi Rih, Dnipro, Remote
Unfinished higher education · Full-time, part-time
- Сейл-менеджер, OIS Group, 2 years 8 months
- Системний адміністратор, ФОП "Інтер ТВ Сервіс", 1 year 11 months
Similar candidates
-
3D Graphic Designer
Kyiv, Remote -
Графічний дизайнер
Khmelnytskyi, Remote -
Графічний дизайнер
25000 UAH, Vinnytsia, Odesa , more 2 cities -
Графічний дизайнер
100000 UAH, Sumy, Remote -
Асистент дизайнера
Lviv, Remote -
Junior graphic designer
10000 UAH, Zhytomyr, Remote