Resume from July 14, 2019 PRO

Кристина

Дизайнер интерьера, 3D-визуализатор, чертежник, 20 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
32 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Дизайнер интерьера

from 09.2018 to now (5 years 6 months)
Freelance, Київ (Дизайн жилых и общественных помещений)

Полное ведение проектов. От переговоров и составления ТЗ, создание 3D визуализаций, разработка пакета чертежей, подбор материалов. Ведение авторского сопровождения.

Дизайнер интерьтеров

from 06.2017 to 08.2018 (1 year 2 months)
Студия дизайна интерьера Виктории Савченко, Киев (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Обязанности: Переговоры с клиентами, выезды на объекты, разработка 3D концепции интерьера, подбор материалов, создание чертежей.
Личные достижения: Выполнены поставленные в начале года цели. Ускорение сроков работы. Понимание вкуса и потребностей заказчика.

Education

Харьковская Государственная Академия Дизайна и Искусств

Дизайн среды; Интерьера и оборудования, Харьков
Higher, from 2011 to 2016 (5 years)

Additional education and certificates

Курсы 3d графики. 3dsmax, Соrona render

2014г., 3месяца

Курс проектной документации "KrazyRabochka" от IK-architects

1 месяц

"Render Camp"

2019, 5 недель

Knowledge and skills

Adobe Photoshop Autodesk 3ds Max ArchiCAD Corona Renderer V-Ray Визуализация Adobe

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent
  • English — beginner

Additional information

Пример моих работ можно посмотреть: здесьhttps://drive.google.com/folderview?id=1t8ustJ2otu-Rv5sP_J9cHptkTl850pm2