Resume from November 27, 2023 PRO

Анатолий

Мастер-дизайнер по инкрустации кожей

Employment:
Part-time.
Age:
78 years
City of residence:
Donetsk
Ready to work:
Donetsk, Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number, email, address and Facebook.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Мастер-дизайнер

from 03.2007 to 02.2014 (6 years 11 months)
пенсионер, частное лицо, Донецьк (Дизайн)

Разработка дизайнерских проектов по инкрустации мебели и аксессуаров кожей. Выполнение заказов по инкрустации кожей. Диплом Международной Ассоциации VATIKAM за занятое 3 место в Международном Конкурсе дизайнеров 2015 года.

Education

Херсонский судомеханический техникум

Сварочное производство, Херсон
Specialized secondary, from 1953 to 1957 (3 years 9 months)

Все 4 года был хорошистом. Защитил диплом специалиста по сварочному производству (техник-технолог). Практику проходил на судостроительном заводе п/я-102.

Knowledge and skills

CorelDRAW Пользователь ПК Рисование Фотография MS Paint Corel Photo-Paint Качественное соединение кожаных вставок и заготовки. Разработка проекта инкрустации кожей в электронном виде. Раскрой и вырезка заготовок из кожи (кожзама). Инкрустация кожей журнальных столиков Инкрустация кожей дамских сумок Разработка макета и рабочих чертежей; раскрой и подгонка деталей

Language proficiencies

Ukrainian — average

Additional information

В 2006 году вышел на пенсию и занялся творческой деятельностью. имея хорошие наклонности к рисованию, занялся изготовлением панно (роспись по стеклу) с внутренней диодной подсветкой. Затем начал изготавливать панно из кожи. Следующим этапом своего развития в этой области было освоение технологии инкрустации мебели кожей. В развитие этого направления освоил инкрустацию кожей аксессуаров (кожаные сумки и портфели). Как вариант, позволяющий уйти из зависимости от производителей, работаю над изготовлением кожаных инкрустированных панно для гостиных и спален по заказу.

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: