Resume from November 15, 2021 PRO

Инна

Гл. бухгалтер, 30 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
45 years
City of residence:
Kamianske
Ready to work:
Dnipro, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Главный бухгалтер

from 05.2020 to 11.2020 (6 months)
ООО "Айтрак", Каменское (Оптовая торговля шинами)

Ведение бухгалтерского, налогового, управленческого учета.

Директор с обязанностями главного бухгалтера

from 08.2018 to 05.2019 (9 months)
Филиал "Европак" ООО "НПП Джерело", Каменское (метизное производство, услуги упаковки.)

Организация бухгалтерского и управленческого учета на филиале компании, внедрение на предприятии 1 С 8.3, оформление трудовых отношений, заключение хозяйственных договоров, поиск потенциальных клиентов.

Директор с обязанностями главного бухгалтера

from 11.2012 to 07.2018 (5 years 8 months)
АФ "Экспресс-Авто" ПРАТ"Днепропетровск-Авто", Каменское (Автобизнес и автосервис)

Организация работы производственного предприятия. Поиск потенциальных клиентов. Взаимодействие с контролирующими органами. Заключение хозяйственных договоров. Управление финансами предприятия, входящего в промышленную группу предприятий АТ "УкрАвто"

Главный бухгалтер

from 05.2007 to 11.2012 (5 years 6 months)
АФ «Экспресс-Авто» ЧАО «Днепропетровск-Авто» Корпорация АТ "УкрАвто", Каменское (Автобизнес и автосервис)

Ведение и знание всех участков бухгалтерского учета согласно действующему законодательству, (касса, учет подотчетных сумм, учет товарно-материальных ценностей, расчеты с покупателями и поставщиками, учет основных средств, их модернизация, расчет отпускных, больничных листов, заработной платы и т.д., сверка расчетов, взаимозачеты, аренда), работа с техническими договорами, обработка учета информации текущего месяца. Работа с банками по всем вопросам финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Работа с банковской программой «Клиент - Банк». Корректное ведение бухгалтерского и налогового учета. Подготовка и сдача финансовой, налоговой, статистической отчетности. Знание управленческого учета. Проведение годовой инвентаризации, с составлением инвентаризационных ведомостей и протоколов о результате проведения инвентаризации. Составление форм регистров бухгалтерского учета, используемых в деятельности предприятия: лицевая, бюджет с расшифровками по видам затрат (себестоимость услуг, расходов на сбыт, административных расходов, прочих расходов). Составление и сдача на головное предприятие: финансово - экономической отчетности, расшифровок дебиторской и кредиторской задолженности в разрезе контрагентов, баланса, отчета о финансовых результатах, отчетов по труду, расшифровок финансового результата по видам деятельности. Составление факта выполнение бюджета с разбивками по себестоимости выполненных услуг, затратами на сбыт, административными затратами, прочими расходами. Составление плана бюджета инвестиций и расшифровкой строк формы № 2 «Отчет о финансовых результатах», сведений о выполнении показателей по труду. Составление каждодневных, декадных отчетов о выполнении планового задания для головного предприятия. Составление плана годового бюджета по производству. Составление и сдача отчета в фонды. Составление и сдача декларации по НДС, декларации по прибыли предприятия, декларации по подоходному налогу, налоговой декларации сбора за специальное использование поверхностных и подземных вод декларации по налогу на землю, формы 1 ДФ, декларации по экологическому налогу. Работа при уплате консолидированного налога на прибыль. Знание кассовой дисциплины, работа с фискальным принтером с составлением ежемесячных отчетов об использовании РРО и сдача их в налоговую инспекцию. Самостоятельное, правильное составление форм: Баланса, Отчета о финансовых результатах, Отчета о движении денежных средств, Отчета о собственном капитале, Примечаний к годовой финансовой отчетности. Составление годовой отчетности по МСФО, согласно международным стандартам. Начисление заработной платы, согласно действующему на предприятии положению об оплате труда. Знание делопроизводство. Составление договоров. Опыт прохождения налоговых проверок, проверок Пенсионного фонда, проверок международного аудита. Имею опыт управления финансовыми делами, связанными с деятельностью предприятия корпорации "УкрАВТО»)

Гл. бухгалтер

from 02.2005 to 01.2006 (11 months)
ООО "ВГТ-Альянс", Днепропетровск (Оптова, розничная торговля ГСМ, ВЭД (импорт))

Ведение бухгалтерского и налогово учета, составление отчетности . Подготовка документов для получения кредита,. Кадровая работа, составление договоров. Оптимизация налогообложения. Знание РРО, кассовой дисциплины. Знание о ведение бухгалтерского учета на АЗС.

Экономист по планированию и финансовой работе

from 07.2003 to 02.2005 (1 year 7 months)
ООО НПП «Магнитные системы», Днепр (Производство редкоземельных магнитов)

Бухгалтер бюро учета расхода материалов

from 07.2000 to 05.2003 (2 years 10 months)
ОАО «ДМКД», Каменское (Производсво)

Education

Днепродзержинский Государственный технический университет

Финансы, Днепродзержинск
Higher, from 1995 to 2000 (4 years 9 months)

апрель - июль 2001г.- курсы бухгалтеров
2003-2004г.г. – Днепродзержинский государственный технический университет (магистр).

Knowledge and skills

MS Excel MS Word M.E.Doc Пользователь ПК Клиент-Банк Бухгалтерский учет Бест-Звит Банковское дело

Language proficiencies

English — average

References

Чепурная Наталья Михайловна

Чепурная Наталья Михайловна

Главный бухгалтер, ЧАО "Днепропетровск -Авто"

Contact details are hidden

Additional information

Водительское удостоверение категории В, наличие автомобиля.
Не конфликтность, умение спокойно и рационально решать вопросы, чувство юмора. Профессионализм, способность работать как в группе, так и индивидуально, уверенная в себе, компетентная в сфере управления, готова к обучению и наработке новых навыков в работе.

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: