Resume from April 16, 2024

Игорь

Директор, руководитель филиала, управляющий, 25 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
63 years
City of residence:
Rivne
Ready to work:
Kyiv, Lutsk, Lviv, Rivne

Contact information

The job seeker has entered a phone number , email and Facebook.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Региональный менеджер

from 02.2017 to 05.2018 (1 year 3 months)
Гранд лото, Ровно (игорный, лотерейный)

Открытие филиала "с нуля", заключение договоров об аренде офиса, помещений. Организация ремонта. Подбор и обучение персонала. Ввод в эксплуатацию, увеличение количества объектов в Ровенском регионе. Расширение своего присутствия и увеличение дохода. Работа по улучшению рентабельности Филиала. Осуществление контроля. Мониторинг конкурентов. Взаимоотношение с городской администрацией, контролирующими и правоохранительными органами.
В течении месяца открыл 4 объекта.

Additional information

Место проживания: г. Ровно
Семейное положение: женат

Моб. тел. [open contact info](look above in the "contact info" section).
E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)


ОПЫТ РАБОТЫ:

Предпринимательская деятельность:

Февраль 2017 - май 2018г: Директор Ровенского филиала ЧП "Гранд лото".
Открытие филиала "с нуля", заключение договоров об аренде помещений. Организация ремонта. Подбор и обучение персонала. Ввод в эксплуатацию, увеличение количества объектов в Ровенском регионе. Расширение своего присутствия и увеличение дохода. Работа по улучшению рентабельности Филиала. Осуществление контроля. Мониторинг конкурентов. Взаимоотношение с городской администрацией, контролирующими и правоохранительными органами.

2015-2017. Организация грузо-пассажирских перевозок, консультирование при поиске и покупке автомобилей, ввозимых из-за рубежа, аренды помещений под бизнесс.

Январь 2008 - октябрь 2014 г. Директор Ровенского филиала ЧП «Гейм».
Поиск помещений и заключение договоров об аренде. Подбор и обучение персонала, ремонт и ввод в эксплуатацию, увеличение количества рабочих объектов в Ровенском регионе. Расширение своего присутствия и увеличение дохода. Работа по улучшению рентабельности Филиала. Осуществление контроля.

Январь – июль 2010 г. Руководитель службы безопасности ТРЦ «Экватор» ТМ «Велмарт». Организация и контроль работы на объекте. Ведение служебной документации . Проведение инструктажей и обучение сотрудников СБ . Контроль за работой инспекторов по безопасности . Участие в проведении инвентаризаций. Выявление нарушений среди охраны, торгового персонала и покупателей…

2005 г август - 2007 г ноябрь. Национальный менеджер по развитию и контролю в Украине. ООО «Днепр-Виктория», ТМ «Фаворит» г. Киев. Участие в разработке плана развития предприятия. Анализ операционной деятельности и осуществление контроля состояния дел в филиалах. Проведение мероприятий по повышению рентабельности предприятия. Осуществление мероприятий по улучшению учета и контроля. Организация открытия и развития филиалов в Украине. Помощь в поиске помещений и заключении договоров, налаживании контактов с городской администрацией, контролирующими органами. Подбор и обучение персонала. Проведение плановых и внезапных проверок.

2004 февраль -2005г. март. Директор Ровенского филиала ООО «НЕВАДА»,
Открытие филиала «с нуля», заключение договоров об аренде офиса, помещений, оформление разрешений. Подбор и обучение персонала, ввод в эксплуатацию, увеличение количества объектов в Ровенском регионе…

2003г. Менеджер - начальник отдела сбыта (продукты питания).
ООО «Мукомольная фабрика и К». В отделе– 8 сотрудников. Изучение рынков сбыта. Продвижение продажи продукции в пределах Украины. Заключение договоров на поставку. Подбор, обучение и управление сотрудниками отдела.

2000-2003. Региональный представитель агентства по трудоустройству за рубежом. Реклама, подбор специалистов. Собеседование с кандидатами. Оформление необходимых документов для получения рабочего контракта и визы.

1997-2000. Организация закупок в Польше и осуществление доставки и продажи продтоваров. Организация и осуществление закупок, доставки и продажи промтоваров на рынке «Европа» в Варшаве.

1994-1997.Организация и руководство группой по покупке, перегону, регистрации и продаже автомобилей, ввезенных из-за рубежа.

1992-1994. Организация закупок у населения и оптовая продажа плодоовощной продукции. «Челночный» бизнес» (Украина-Польша).


Служба в Вооруженных Силах:

Старший офицер запаса. Участник боевых действий.
Командир взвода - заместитель командира воинской части, начальник инженерной службы. Кафедра военной подготовки Национального Университета: начальник отдела - преподаватель.

Образование (учеба):

2009 - 2010 ТМ "Ритейл Групп". Учебный центр в г. Обухов по обучению руководителей службы охраны и безопасности.

2004 г. Корпорация «Одрекс» г. Одесса. «Управление предприятием».

2003 г. Консалтинговая компания «Март» г.Ровно. «Менеджмент. Маркетинг».


Высшее военно - инженерное командное училище.
Специальность: Командная тактическая. Машины инженерного вооружения.
Квалификация: офицер с высшим военно - специальным образованием. Инженер по эксплуатации машин инженерного вооружения.

Дополнительные сведения:
- организаторские способности; - педагогический опыт; - лидерские качества; - быстрая обучаемость; - творческий подход; - порядочность; - здоровый образ жизни; - высокая работоспособность; - умение брать ответственность на себя и достигать высоких результатов…

Имею собственный автомобиль, ПК, загранпаспорт.

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: