Resume from February 12, 2020 PRO

Анатолий

Плавильщик металлов (сталь, чугун), 18 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
41 years
City of residence:
Krolevets
Ready to work:
Dnipro, Kharkiv, Kyiv, Odesa, Zaporizhzhia, Zhytomyr

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Плавильщик металлов

from 01.2012 to now (12 years 3 months)
ТОВ "Армапром", Кролевец (изготовлении трубопроводной пароводяной арматуры для сельского и коммунального хозяйства, металлургии и пр. В 2005 г. освоено производство запасных частей для грузовых вагонов, в 2008 г. – тормозное оборудование для грузовых вагонов)

Обязанности: подготовка и расчёт шихты,отливка образца металла на химический анализ и выдача годного меттала для заливки изделий
Достижения: выдача за смену (8 часов) три тонны годного жидкого меттала работая на двух полутонных индукцыонных печах

Education

ООШ

Кролевец
Secondary, from 1988 to 1999 (10 years 8 months)

Общеобразовательная школа.Полное среднее образование

Additional education and certificates

ПТУ 23, каменщик

1999, 1 учебный год

Knowledge and skills

Пользователь ПК Професиональный навык в технологии выплавки стали и чугуна

Language proficiencies

English — average

Additional information

2000-2002 служба в ВСУ
2002-2007 служба в МВД Украины