Resume from May 19, 2020 PRO

Александр

Водитель, в семью, руководителя, 10 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
41 years
City:
Odesa

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Водитель

from 06.2018 to 03.2020 (1 year 9 months)
ПП Цуй И.В., Одесса (Гостинично-ресторанный бизнес)

Доставка блюд ресторана к заказчику
Закупка продуктов питания и хозтоваров
Выполнение поручений руководства
Ведение отчетности перед госпредприятиями

Водитель в семье

from 01.2011 to 03.2017 (6 years 2 months)
Савельева Н.Н., Одесса (Часное лицо)

Обязанности: Своевременная подача автомобиля. Сопровождение руководителя. Выполнение поручений руководителя. Работа с документами. Контроль и отчетность ГСМ. Поддержание автомобиля в чистоте и в исправном техническом состоянии.

Личный водитель

from 03.2007 to 02.2010 (2 years 11 months)
Палей В.В., Киев,Одесса (Государственные организации)

Education

Межрегиональная Академия Персоналом

Экономический, Менеджемент организаций, Киев
Higher, from 2000 to 2006 (5 years 6 months)

Additional education and certificates

курсы экстремального вождения

2008 , 2 месяца

Knowledge and skills

Знание офисных программ SEO SMM

Language proficiencies

English — beginner

Additional information

Личные качества.

Безаварийный стиль вождения

Исполнительность

Пунктуальность

Стрессоустойчивость. Коммуникабельность.

При необходимости могу представить рекомендации .

Опыт вождения 13 лет. Кат.В

Авто представительские иномарки и авто бизнес класса.

Готовность к командировкам и ненормированному рабочему дню.

Бережное отношение к авто.