Resume from April 5, 2024 PRO

Світлана

Керівник, завідувач виробництва, інженер-технолог, 35 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
50 years
City:
Zaporizhzhia

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

начальник зміни

from 11.2021 to 02.2024 (2 years 3 months)
ТДВ "Запорізький хлібокомбінат 1", Запорожье (Харчова промисловість)

Начальник зміни ділянки печіва і пряника позмінний день/ніч/48. Начальник зміни на ділянку виробництва східних солодощів ,"рахат-лукума". Організація роботи, виконання змінного завдання, контроль виробництва і якості продукту, переміщення, санітарний стан. Контроль за санітарним станом на всій ділянці цеху √1. Ведення контролю за виконанням належного стану, дотримання вимог, що до HACCP. Ведення листів кварцування, мийки і обробки інвентарю, станцій гігієни, обладнання, тощо. Що змінна верифікація і усунення недоліків. Ведення журналів і контроль за виконанням процедур.

Инженер-технолог

from 10.2020 to 10.2021 (1 year)
ООО "ТехноХимРеагент", Запорожье (Хімічна промисловість, фармацевтика)

Наработка базы новых клиентов для предложения моющих, дезинфицирующих средств для пищевых предприятий. Командировки на предприятия для тестирования и подбора средств для данного предприятия.

Майстер цеху пакування, зберігання і адресного зберігання.

from 04.2018 to 01.2020 (1 year 9 months)
Киндер, Чехия (Харчова промисловість)

Учет и контроль производства

Директор производства

from 10.2017 to 02.2018 (4 months)
ООО "Тибон", Киев (Харчова промисловість)

Ведение технологии созревания в солевых камерах классификация СС (чив-чойз) до семи дней, от 7-21 дня ТС (топ-чойз), поддержание технологии, производство охотничьих колбасок (Шатобриан, Венгерская, Охотничья,Купаты, Портленд, Махан из конины), производство гамбургеров.
Управление коллективом 12 человек. Составление и просчёт рецептур, калькуляции. Заказ сырья, приёмка, контроль его качества. Определение браков и причины порчи на всех этапах производства.

Заведующая производством-технолог

from 10.2013 to 09.2017 (3 years 11 months)
ООО "Сатурн", Бердянск (Харчова промисловість)

Производство фаст\фуда ТМ "Вкуснятина". Управление производством, персоналом 70 человек. Технология производства и внедрение новых видов бутебродов (бургеры, хот-доги, гамбургеры и др.)Руководство и координация процессами производства (цех пекарня, подготовка сырья, сборка продукции, склады сырья, ГП).Составление и просчёт рецептур, калькуляции. Изучение новых видов продукции, отличной от изученных структуры производства. Применение в полном объёме знаний, полученных в разных отраслях пищевого производства. Подбор и увольнение персонала. Заказ сырья, приёмка, контроль его качества. Определение браков и причины порчи на всех этапах производства. Разработка и внедрение новых соусов, приправ, булок, котлетная продукция.

Заведующая производством(отсутствие карьерного роста)

from 05.2012 to 09.2013 (1 year 4 months)
Колбасное производство, Одесса (Пищевая промышленность)

Изучение технологических режимов предприятия.Снабжение и контроль за ТМЦ. Приёмка и контроль хранения и использование мясного сырья, специй, оболочек.Внедрение системы адресного хранения и движение сырья и материалов. Пересчёт выходов после обвалки. Изучение процессов и выходов сырья после инъектирования.Управление персоналом до 100 человек.

Преподаватель спец.дисциплин (по совместительству с зав. производством)

from 09.2011 to 05.2012 (8 months)
Куйбышевский профессиональный аграрный лицей (Образование, наука)

Преподавание спец. дисциплин "Маркетинг и реклама", Стандартизация и метрология", "Технология хлебо-булочных изделий",

Руководитель пекарни-технолог(по собственному желанию малооплачиваемая работа)

from 07.2011 to 05.2012 (10 months)
ООО "СМАК" пищевкусовая фабрика, Куйбышево, Запорожской обл (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Разработка новых видов ржаной продукции, продукции х/б лечебно-профилактического направления (булки обогащённые белком, морской капустой, отрубями, из сортов муки грубого помола, с применением кисло-молочных бактерий).
Реклама, промо-акции.Аналитика производства. Начисление з/платы. Координирование работы производства.

Начальник смены маслоэкстракционный завод (по семейным обстоятельствам уволилась уход за ребёнком до 6 лет)

from 09.2009 to 06.2011 (1 year 9 months)
Маслоэкстракционный завод (Производство масла и шрота (подсолнечного, соевого))

Имею опыт работы в маслоэкстракционном производстве, навыки организации технологической подготовки производства в отрасли и на предприятии. Знания производственных мощностей, технических характеристик, конструктивные особенности и режимы работы оборудования, правила его эксплуатации. Технические требования относительно сырья, полуфабрикатов и готовой продукции. Управление персоналом до 300 человек.

Умение в течении смены организовывать свою работу в соответствии с должностной инструкцией. Проводить контроль за соблюдением технологических процессов, согласно технологического регламента. Устранять все отклонения от норм технологического регламента. Учавствовать в разработке и внедрении новых технологий. Контроль качества продукции, управление прцессом производства.Управление персоналом.Управление и контроль за качеством продукции во время технологического процесса(на всех этапах, начиная с элеватора семян до элеватора шрота).Документальное оформление журнала процесса производства и поломок .Организация и управление процесса переработки сои и подсолнечника в РВО(рушально-веечное отделение), ПО(подготовительное, где идёт отжим масла) , экстракция(процесс экстрагирования масла и получение шрота) Ответственность за газоопасные и огнеопасные работы, сосуды под давлением, работы на высоте, работы сГПМ.

Мастер цеха производство мороженного(сезонная работа)

from 04.2009 to 08.2009 (4 months)
ООО"Айс" производство мороженного" (производство мороженного)

Руководитель процесса производства и управление людьми. Уволилась по окончанию срока трудового договора.Сезонность производства.

Мастер цеха сырья и готовой продукции (закрылось предприятие)

from 07.2008 to 03.2009 (8 months)
ООО "Идекс" мясокомбинат, Киев (Пищевая промышленность)

Мастер сырьевого цеха, мастер вакуумной упаковки ЦГП (логистика). Имею специальное высшее образование и опыт работы в мясоперерабатывающем производстве. Есть навыки организации технологической подготовки производства в отрасли и на предприятии. Знание производственные мощности, технические характеристики, конструктивные особенности и режимы работы оборудования, правила его эксплуатации. Технические требования относительно сырья, полуфабрикатов и готовой продукции.

Обязанности:В течении смены организовывать свою работу в соответствии с должностной инструкцией. Проводить контроль за соблюдением технологических процессов, согласно технологического регламента. Устранять все отклонения от норм технологического регламента. Учавствовать в разработке и внедрении новых технологий.

Главн.гос.инспектор качества с/х продукции

from 08.1999 to 06.2008 (8 years 10 months)
Управление агропромышленного развития, с.м.т.Куйбышево Запорожской обл. (Сельск./хозяйство, управление АПР)

Проверка и сведение деклараций по с/х продукции, начисление дотаций за проданый скот, проверка элеваторов и хозяйств району, молокозаводов на качество продукции, контроль за качеством в районе с/х продукции, кадровое дело, деловодство.

Education

Полтавский кооперативный институт

Инженер-технолог, Полтава
Higher, from 1991 to 1996 (4 years 10 months)

Курсы повышения квалификации гос.службы.

Компьютор.курсы., иностранный язык (английский)

Additional education and certificates

Курсы повышения квалифик.госслужба

2 недели

Тренінгова компанія "Вектор успіху" "Секрети успіху ділової жінки"

січень-квітень2015 рік

КП "ЗОЦ ОП ЗОР" курс "Загальні питання охорони праці"

квітень-червень 2014

ТОВ ,,УКРСТАНДАРТСЕРТИФІКАЦІЯ,, теорія і практика за системою HACCP, стандарти ISO9001:2015

вересень 2020 : *Внутрішній аудитор систем управління*

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь Internet Email Английский, психология

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • English — beginner
  • Slovak — beginner

References

---

---

Contact details are hidden

Additional information

Исполнительна, открыта к эксперементам, имею подвижный ум, комуникабельна, ответственна, обязательна, тактична,готовность к обучению, карьерный рост, желание зарабатывать своим умом и силами. Умею организовать и координировать работу. Делюсь знаниями.

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: