Resume from October 4, 2023 PRO

Олександр

Электромонтер, электрик

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
27 years
City of residence:
Nikopol
Ready to work:
Kyiv, Other countries

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Электромеханик

from 09.2020 to 08.2021 (11 months)
PGO Services, Srem, Poland (Литейное производство чугуна)

Впервые приехав работать за границу, быстро обучился языку, новому оборудованию и принцыпу работы на литейном производстве чугуна с дальнейшой его формовкой и обработкой готовых деталей.
Моя работа заключалась в поддержании должного технического состояния и обеспечению качественной и безпрерывной работы металообрабатывающих станков. Это касалось в первую очередь электрических цепей, но из-за необходиости пришлось обучится наладке и ремонту механических узлов машины. Так же я занимался установкой светильников, электроточек, прокладыванием кабелей, ревизией и наладкой пультов дистанционного управление мостовыми кранами. Немного столкнулся с обслуживанием электрочасти, заменой троссов тех же самых кранов. Так же в мои обязанности входила ревизия и ремонт ручного металообрабатывающего пневмо-инструмента.
За год проведенный на таком производстве, приобрел огромный опыт в самостоятельной работе, в диагностике и устранению разнообразных неполадок сложных механизмов.

Электромонтер 4 розряда, 3 группа допуска

from 05.2016 to 10.2018 (2 years 5 months)
АТ "НЗФ", Никополь (Выплавка ферросплавов)

Работал в Цехе плавки ферросплавов дневным электромонтером по ремонту и обслуживанию электрооборудования участка в печной бригаде. В мои обязанности входила ревизия технического состояния, установка, центровка, подключение электродвигателей мощностью до 1000 кВт. Монтаж, подключение, ревизия неисправностей, контроль за работой пусковых релейно-контактных схем управления двигателями. Подключение и устранение неисправностей сигнализационного оборудования.

Так же работал в непромышленном цехе, где в мои обязанности входил контроль за электрохозяйством участка. Ревизия, устранение неисправностей, переподключение розеток, выключателей, светильников. Вывод новых электроточек (штрабирование, установка розеток, светильников, сигнализационного оборудования, их подключение к сети). Ревизия и ремонт мелких бытовых приборов (чайники, утюги, фены и т.п). Ревизия, чистка, замена деталей ручного электроинструмента (дрели, перфораторы, угловые шлифмашынки). Введение технической документации, оперативных журналов.
Так же немного столкнулся с обслуживанием лифтового оборудования.

Education

НМетАУ

Автоматизация, Дніпро
Higher, from 2016 to 2019 (2 years 9 months)

Прошел обучение на заочном отделении Никопольского факультета НМетАУ и получил диплом международного образца бакалавра по специализации Автоматизация и компьютерно-интегрирование технологии.

НТ НМетАУ

Електротехника, Никополь
Specialized secondary, from 2012 to 2016 (3 years 9 months)

Поступив в техникум, обучался общеобразовательным и специальным техническим предметам. Начал приобретать практические навыки еще в лабораториях учебного заведения. На последних двух курсах проходил практику на предприятиях города.
Получил диплом младшего специалиста по специализации Монтаж и эксплуатация электрооборудования предприятий и гражданских сооружений.

Knowledge and skills

Пользователь ПК MS Excel MS Word MS Office MS PowerPoint AutoCAD Mathcad КОМПАС-3D SPlan MS OneNote

Language proficiencies

  • English — average
  • Ukrainian — fluent
  • Russian — above average
  • Polish — beginner

Additional information

Целеустремленный молодой парень, который желает хорошо зарабатывать и готов работать на результат. Всегда качественно и педантично подхожу к выполнению поставленных задач. Люблю полную загрузку своего рабочего времени, так как не люблю терять время попусту. Нравится брать на себя ответственность и выполнять всевозможные административные и организационные работы, люблю все держать под контролем. Всегда готов обучатся чему-то новому, хочу расти над собой и самосовершенствоваться с каждым днем, по-этому открыт для всего нового.

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: