Resume from February 29, 2024 PRO

Кирилл

Бармен, бар-менеджер, управляющий (барный консалтинг)

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
37 years
City of residence:
Cherkasy
Ready to work:
Cherkasy, Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number , email and Instagram.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Барный консалтинг

from 10.2021 to 12.2021 (2 months)
Jager Point Bar, Мариуполь (Гостинично-ресторанный бизнес)

Тематический коктейльный бар от международного бренда Jagermeister. [open contact info](look above in the "contact info" section)

Полная разработка коктейльной и алкогольной карт. Работа с поставщиками. Наполнение и эргономика бара. Написание тех. карт и документации для персонала (чек листы и должностные). Контроль работы персонала бара. Проведение инвентаризаций. Решение организационных вопросов.

Барный консалтинг

from 08.2021 to 09.2021 (1 month)
Veterano Pizza, Мариуполь (Готельно-ресторанний бізнес)

Разработка алкогольной карты. Разработка и адаптация коктейльной карты. Проработка каждой позиции. Написание тех. карт и обучение персонала. Работа с поставщиками. [open contact info](look above in the "contact info" section)

Бар менеджер

from 10.2020 to 07.2021 (9 months)
Stone restobar, Мариуполь (Готельно-ресторанний бізнес)

Работа с поставщиками. Разработка новых позиций в меню. Проведение инвентаризации. Контроль качества. Составление тех. листов. Решение организационных вопросов. Подбор и обучение персонала. [open contact info](look above in the "contact info" section)

Бар менеджер

from 10.2020 to 07.2021 (9 months)
"Дядя Гиви", Мариуполь (Готельно-ресторанний бізнес)

Полная разработка коктейльной, алкогольной и б/а карт. Разработка винной карты. Разработка ассортимента бара и меню в целом. Полная подготовка к работе бара с нуля, как в техническом плане, так и в плане документации. Прописание чек-листов, стандартов, должностных инструкций. Работа с поставщиками. Подбор и обучение персонала. Решение организационных вопросов. [open contact info](look above in the "contact info" section)

Бар-менеджер

from 10.2018 to 10.2020 (2 years)
1880 Cocktail Bar, Мариуполь (Готельно-ресторанний бізнес)

Разработка коктейльной и б/а карт. Разработка ассортимента бара и меню в целом. Подготовка бара к работе, как в техническом плане, так и в плане документации. Прописание чек-листов, стандартов, должностных инструкций. Работа с поставщиками. Подбор и обучение персонала. Решение организационных вопросов. [open contact info](look above in the "contact info" section)

Бармен

from 10.2017 to 09.2018 (11 months)
Ресторан "7 Goats", Мариуполь (Готельно-ресторанний бізнес)

Приготовление и контроль качества кофе и коктейлей. Полная разработка кофейного и б/а меню перед открытием заведения. Разработка сезонной кофейной и коктейльной карты. Работа с альтернативными способами заваривания кофе: Aeropress, Kalita, Bonavita. Составление тех. карт и проведение инвентаризаций. Контроль ассортимента бара. Обучение новых сотрудников и сотрудников зала ( коктейльный историзм и кофе). [open contact info](look above in the "contact info" section)

Бариста, Менеджер-консультант

from 07.2016 to 07.2017 (1 year)
Кофейная Студия Coffeelaktika, Мариуполь (Готельно-ресторанний бізнес)

Приготовление напитков на основе кофе (база кофейной классики и альтернативных способов заваривания: Chemex, Aeropress, Hario V60). Продажа кофе и кофейного оборудования. Менеджер высшей категории. Ответственный за продажу кофейного оборудования (также за его заказ и формирование ассортимента).

Шеф-бариста, Администратор

from 12.2013 to 07.2016 (2 years 7 months)
Магазин "Дом Кофе", Мариуполь (Готельно-ресторанний бізнес)

Приготовление напитков на основе кофе. Продажа кофе и кофейного оборудования. Высшая категория внутри компании. Административные обязанности (управление персоналом и обеспечение функционирования заведения).

Education

Харьковский Национальный Университет Внутренних Дел

Правоведение. Правовед(Бакалавр), Харьков
Higher, from 2004 to 2008 (4 years 3 months)

Additional education and certificates

Parovoz Bar Mixology Course

2018, 2 недели.

Knowledge and skills

Миксология Организация и наладка работы заведения Работа с кофе Составления карт бара (коктейльной, винной, алкогольной и б/а)

Language proficiencies

  • English — average
  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent

Additional information

Имею шестилетний опыт работы бариста (полная база приготовления кофейной классики и альтернативных способов заваривания кофе). Опыт работы с алкоголем более 3-х лет. Из них более двух лет на позиции бар-менеджера. Общий опыт работы на административной должности более 5-ти лет. Возможна работа в формате консалтинга. Обновление барной карты либо постановка бара или кофейни под ключ (меню, тех. карты, поставщики, персонал).

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: