Resume from November 22, 2022

Захар

Лікар нетрадиційної медицини, доктор-біоенергетик

Employment:
Part-time.
Age:
60 years
City of residence:
Dnipro
Ready to work:
Dnipro, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Доктор биоэнергетик, альтернативная медицина.

from 09.1995 to now (28 years 7 months)
Центр Славянской Моды, Днепр (Днепропетровск) (МОДА)

Нетрадиционная медицина. Биоэнергетика имеет большое практическое значение. Она применяется для лечения различных заболеваний, а также для ранней диагностики. Цель биоэнерготерапии - вернуть человеку душевное и физическое здоровье. Энергия, которой обладает человек, оказывает сильное воздействие на его личность. Вся наша жизнь — это потоки энергии. Ходьба, биение сердца, ощущения, мышление, речь, секс, работа, — на всё нужна энергия. Энергетическое состояние человека напрямую отражается на его поведении. Человек, обладающий большой энергией, быстрее реагирует, более чуток и чувствителен, его ум более остр. Знайте если у человека много энергии, то его глаза блестят, голос звонкий, жесты живые, а движения эластичные. Термин "биоэнергетика" образован из двух греческих слов: bios ( жизнь) и energetic ( способность к действию). Впервые термин ввёл в 1956 году нобелевский лауреат А. Сент-Дьёрди в научной работе, где изложил свои гипотезы о функционировании живых существ и их энергообеспечении. С конца 1970-х биоэнергетика приобрела статус самостоятельной науки, охватывающей проблемы химии, биохимии, биофизики, молекулярной и клеточной биологии, генетики и микробиологии, а также ряд фундаментальных проблем медицинских наук. Биоэнергетические методы в альтернативной медицине имеют устоявшееся в США и других западных странах понятие — энергетическая медицина. Говоря вкратце, энергетический план человека представляет собой сложную систему биоэнергетических полей различной плотности (то, что можно в целом назвать биополем или «энергетической плотью»), и не менее сложной системой энергетических каналов, по которым циркулирует био-энергия, являющаяся основой всего того, что принято называть «живой природой». При расстройствах, нарушениях, искажениях в энергосистеме индивидуума, эта связь теряется, течение энергии искажается и состояние биополя ухудшается. На физическом плане это выражается в ослаблении иммунитета, падении защитных функций организма и последующими заболеваниями органов, с которыми имеет дело современная западная медицина.Есть еще такое серьезное направление в науке «натуропатии» всем известное, как биовампиризм. Лучше с ним не сталкиваться на своем жизненном пути. Но эту проблему направления также можно разрешить научным методом при помощи точной биоэнергетической диагностики. Будучи учеником профессора Хвальковского с 1995-2001 .А в виде рекламной акции бесплатно определяю на предмет биовампиризма одного из Ваших друзей для подтверждения теории спасительного биоэнергетизма . Узнай кто ты биогенератор для общества или биовампир. От этого может быть и успех компании твоей , личного проекта. Все остальные подробности только при встречи. Пожалуйста представляйтесь кто Вы и откуда, когда перезваниваете по тел. Много поступают предложений от сомнительных людей, желающих "сжечь" биоэнергию своих оппонентов и конкурентов. Это не ко мне. В мои обязанности входит обновление и восстановление утраченного здорового биополя в очень короткое время.

Education

Институт, нетрадиционной медицины

Нетрадиционная медицина. Доктор биоэнергетик., Днепр (Днепропетровск)
Higher, from 1985 to 1988 (3 years)

Определение биоэнергетического состояние человека безошибочно по рисунку зрачка глаз индивидуума.

Knowledge and skills

Безкоштовна допомога військовослужбовцям та біженцям із дітьми.

Additional information

Есть такое серьезное направление в науке «натуропатии» всем известное, как биовампиризм, эту проблему направления можно разрешить научным методом при помощи точной биоэнергетической диагностики.

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: