Resume from December 6, 2023 PRO

Евгения

Помощник руководителя, 25 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
27 years
City of residence:
Odesa
Ready to work:
Odesa, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Помощник руководителя

from 07.2018 to 12.2019 (1 year 5 months)
Альянс- Персонал, Одеса (Роздрібна торгівля)

1.Выполнение поручений руководителя
2. Платежи и ведение по ним отчетности, сбор всех квитанций:
- заказ канцтоваров, химия, пластиковая посуда (по мере необходимости);
- вода;
- контроль работы уборщицы
- заправка картриджа (по мере необходимости);
- пополнение телефонов менеджерам через приват 24;
- заказ рекламной продукции – визитки сертификаты (по мере необходимости);
- взаиморасчеты с партнерами (по согласованию с руководителем);
3. Участие в подборе персонала
4. Контроль работы удаленного менеджера
5. Ведение СММ планера
6. Внесение в битрикс лидов.
7. Выписка страховых полюсов и контроль расчетов за них с подрядчиками
8. Составление пакетов документов для подачи в визовый центр (приглашения, анкеты, страховки)
9. Составление месячных отчетов по продажам .

Менеджер по туризму

Море туров, Одеса (Туризм)

Обязанности:
- предоставление клиентам информации о курортах, отелях (общение с клиентами по телефону, в соц. сетях и в офисе);
- подбор и бронирование отелей, трансфера, оформление мед. страховки;
- участие в семинарах;
- размещение информации о новых турах и новостях в сфере туризма на сайте агентства (работа с сайтом);
- работа с соц. сетями (Instagram, вайбер, телеграм);
- ведение e-mail рассылки;
- работа с документацией, составление договоров.

Education

Одесский национальный экономический университет

Факультет экономики и управления предприятием, менеджмент, Одесса
Higher, from 2014 to 2019 (5 years 3 months)

Knowledge and skills

Пользователь ПК Бронювання номерів Активність Бронювання на Booking.com Грамотна усна та письмова мова Комунікабельність Організація внутрішнього туризму Організація міжнародного туризму Клієнтоорієнтованість Адаптивність Ведення соціальних мереж

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • English — average
  • Ukrainian — fluent