Resume from October 1, 2019 PRO

Лидия

Дизайнер интерьера, визуализатор

Employment:
Full-time.
Age:
28 years
City of residence:
Lviv
Ready to work:
Lviv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Дизайнер интерьера

from 02.2019 to 09.2019 (7 months)
Space, Львів (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Разработка дизайна интерьеров и создание визуализаций. Составление спецификаций подобранной мебели.

from 01.2018 to 07.2018 (6 months)
RR Project, Львов (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Разработка дизайна интерьеров и последующее создание чертежей к этим объектам.

Технический работник. Художник-реставратор.

from 06.2016 to 08.2016 (2 months)
ОУВК №63, Запорожье (Образование, наука)

Обязанности:
реставрация и восстановление росписи на стенах.

Администратор, преподаватель

from 03.2016 to 08.2016 (5 months)
"Hobby Cat", Запорожье (Развлечения, организация досуга. Антикафе. Творческая мастерская.)

Обязанности администратора:
прием телефонных звонков и организация приема посетителей;
ведение учетной записи посетителей;
оперативное выполнение заданий руководителя;
консультация клиентов (по вопросам игрового процесса и записи на творческие мастер классы);
расчет клиентов за игровое время;
порядок в клубе (замечания/наказания нарушителей, в экстренных случаях вызов охраны посредством тревожной кнопки).

Обязанности преподавателя:
составление плана урока;
создание авторских работ;
подбор дополнительной информации для организации учебного процесса;

Education

ЗНУ

Факультет иностранной филологии, специальность "Английский язык и литература". Диплом магистра (заочное отделение)., Запоріжжя
Unfinished higher, from 2019 to 2021 (1 year 8 months)

ЛНАИ

Факультет дизайна, специальность "Дизайнер интерьера". Диплом магистра (дневное отделение)., Львов
Higher, from 2016 to 2018 (1 year 10 months)

ЗНУ

Факультет иностранной филологии, специальность "Английский язык и литература". Диплом бакалавра (заочное отделение)., Запорожье
Higher, from 2014 to 2019 (4 years 9 months)

ЗНТУ

Факультет дизайна, специальность "Дизайнер интерьера". Диплом бакалавра (дневное отделение)., Запорожье
Higher, from 2012 to 2016 (3 years 8 months)

Additional education and certificates

Школа Искусств №4

2005, 4 года

Knowledge and skills

Adobe Photoshop CorelDRAW Autodesk 3ds Max AutoCAD MS Office MS Word MS Excel MS PowerPoint Corona Renderer V-Ray Windows Adobe

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent
  • English — average

Additional information

Занимаюсь разнообразной творческой деятельностью. Интересуюсь дизайном, декорированием, живописью.
Стремлюсь к самосовершенствованию.