Максим
Менеджер по продажам
Contact information
The job seeker has entered a phone number and email.
Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.
You can get this candidate's contact information from https://www.work.ua/resumes/4616841/
Work experience
Хозяин и организатор всех рабочих процессов
from 01.2000 to 01.2017
(17 years)
Своё ЧП по продаже мобильных телефонов и аксессуаров,свои витрины и магазинчики, Харьков (Розничная торговля)
Идея,инвестирование,организация и контроль АБСОЛЮТНО всех рабочих процессов:закупка и продажа товара,мониторинг конкурентов,контроль ассортимента,выставление товара,реклама,дизайн витрин,приём на работу сотрудников,бухгалтерия,расширение и развитие бизнеса,поиск новых точек и новых видов заработка в данном направлении,гарантийное обслуживание и возврат товара,проверка работоспособности б/у гаджетов,обучение новых сотрудников и полный контроль ихней дальнейшей работы.
В течении 17ти лет много открывал новые и закрывал нерентабельные точки сбыта,первый в Харькове начал сотрудничать с ломбардами Скарбница и Благо-сам закупал,проверял,собирал ассортимент б/у гаджетов и успешно реализовывал их со своих витрин.Таким образом организовал самый большой ассортимент б/у гаджетов в г.Харькове в ТД"Детский мир".
Параллельно открывал свой TATTOO&BAR,также полностью контролируя и производя АБСОЛЮТНО ВСЕ рабочие процессы:от идеи и концепции заведения,закупки расходников,рекламы и проведения акций до непосредственно моей работы тату-мастером,обслуживающим персоналом бара,администратором,консультантом на ресепшене,бренд-дизайнером,уборщиком.Открывал позже LOUNGE BAR & DJ's,бар с музыкальной концепцией...Креативное мышление и безграничная фантазия,умноженные на долгий опыт работы с людьми и опыт в торговле-помогали мне в достижении поставленных целей.
Есть художественное образование,опыт работы тату-мастера,аэрография,роспись стен,реклама.
Education
ХарГажт
Строительный, Харьков
Higher, from 1999 to 2005 (6 years)
Худож.школа им.Репина
Худож, Харьков
Specialized secondary, from 1994 to 1999 (5 years)
Knowledge and skills
- Прямий продаж
- Комунікабельність
- Продаж B2B
- Здатність до навчання
- MS Office
- Ведення CRM
Language proficiencies
- English — average
- Ukrainian — fluent
Additional information
Идеолог,организатор,инвестор,хозяин :
в течении 17ти лет ЧП по торговле мобильными телефонами и аксессуарами;
1.5 года-TATTOO BAR;
1год-Lounge bar & dj's;
большой опыт в торговле и работе с людьми
More resumes of this candidate
Considering positions: Художник, тату-мастер, Контент-менеджер
Kyiv, Lviv, 2 more cities
Higher education · Full-time, part-time
- Хозяин,организатор,администратор,идеолог,инвестор,консультант,ресепшен,тату-мастер,бармен,официант,уборщик, TATTOO BAR, 1 year 5 months
Remote
Unfinished higher education · Part-time
- Комірник, ФОП Репік. Проект "Новорічні подарунки", 5 months
- Майстер цеху, ТОВ "ОМІС", 2 years 2 months
Similar candidates
-
Менеджер з продажу
Odesa -
Менеджер интернет-магазина
15000 UAH, Kharkiv -
Менеджер з продажу
Lviv -
Менеджер з продажу
21000 UAH, Lviv -
Менеджер з продажу
40000 UAH, Kharkiv -
Менеджер з продажу
Kharkiv