Resume from April 18, 2024

Владимир

Прораб, 30 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
52 years
City of residence:
Kakhovka
Ready to work:
Kherson, Mykolaiv, Nova Kakhovka, Remote

Contact information

The job seeker has entered a email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Прораб

from 05.2019 to 01.2020 (8 months)
ЭДС-Инжениринг, с.Григорьевка,Херсонская обл. (Строительство обьектов энергетики-электрических подстанций и солнечных станций.)

Строительство обьектов энергетики,ведение необходимой отчетности,проверка и обеспечение качества выполняемых работ.Обеспечение соблюдения на объектах ремонта и строительства требований охраны труда, строительных норм и правил, технологии производства работ, ведение табеля учета рабочего времени.

Инженер-строитель

from 06.2012 to 07.2016 (4 years 1 month)
000 "Каховка Протеин Агро", Новая Каховка (Завод по переработке сои)

Ремонтно-строительные работы, работа с подрядными организациями, подписание договоров, проведение тендеров по подбору подрядных организаций, работа с проектной, сметной, нормативной документацией, курирование работ, контроль над техникой безопасности, технический надзор за выполнением строительно- монтажных работ, приемка выполненных работ по актам, контроль сроков и качества выполняемых работ; техническое обследование зданий и сооружений, работа со службами по экологическому надзору, снабжение, экспедитор, : Ремонтно-строительные работы, работа с подрядными организациями, подписание договоров, проведение тендеров по подбору субподрядных организаций, работа с проектной, сметной, нормативной документацией, курирование работ, контроль над техникой безопасности, технический надзор за выполнением строительно- монтажных работ, приемка выполненных работ по актам, контроль сроков и качества выполняемых работ; техническое обследование зданий и сооружений, работа со службами по экологическому надзору, снабжение, экспедитор, водитель.водитель.
Достижения: Руководство построек навесов в к-ве 4шт., для приёмки и отпуску продукции в неблагоприятное время года, а так же реконструкция ж/б фундаментов силосов от проникания влаги во внутрь, что могло привести к непригодности продукции и потери в материальном плане собственника.

Education

Криворожский технический университет.

Строительный факультет,теплогазообеспечение и вентиляция., К.Рог.
Higher, from 2004 to 2010 (5 years 8 months)

Knowledge and skills

AutoCAD MS Word MS Excel MS Office Пользователь Internet MS Outlook

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent
  • German — beginner

Similar candidates

Мастер ПГС, прораб
20000 UAH, Kyiv, Remote

Виконроб
30000 UAH, Kropyvnytskyi, Remote

Прораб, начальник участка
Kyiv, Poltava, Remote

Прораб
30000 UAH, Kyiv, Remote

Прораб
60000 UAH, Zaporizhzhia, Poltava , more 3 cities

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: