Resume from May 26, 2021

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/4674023

Механик, мастер, электрослесарь

Employment:
Full-time.
City of residence:
Donetsk
Ready to work:
Cherkasy, Mariupol, Melitopol

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Additional information

Резюме

Должность на которую претендую:
механик, инженер

Персональные данные

Владимир Викторович
Дата рождения: 1988
Семейное положение:
Не женат
Дети:
нет

Образование:
1.
В 2009 году окончил Донецкий индустриально-педагогический техникум по специальности: « Эксплуатация и ремонт горного электро механического оборудования и автоматизированных устройств. Профессиональное обучение»

Горный техник-электромеханик
Мастер производственного обучения
Электро слесарь подземный

2.
В 2012 году окончил Донецкий национальный технический университет
по направлению «Инженерная механика»
Бакалавр

3.
В 2013 году окончил Донецкий национальный технический университет по специальности: «Горные машины и комплексы»

Инженер-механик

Компьютерные навыки и знания:
MS Office (Word, Excel, Power Point)

Опыт работы
1
ОП шахта им. Е. Т. Абакумова (Донецк)
С августа 2009 по январь 2015
Должность:
Электрослесарь подземный ( исполнял обязанности механика участка)
Участок шахтного транспорта
Обязанности:
Эксплуатация и ремонт электровозов АМ8Д,
Лебедок ЛВ-25, питателей ПКЛ 10,14, конвейеров СП-202,1Л-80, опрокида вагонеток ОК

2
ЧАО «АПК» (Мелитополь)
Завод по производству комбикорма С марта 2015 по ноябрь 2015
Должность:
Электромонтер
Ремонт электрической части зерновых дробилок, экструдеров, перегружных (транспортировочных) шнеков и норий, погрузчиков КШП
3
ОП шахта им. А. А. Скочинского
С января 2016 по апрель 2021
Должность:
Электрослесарь подземный
Участок подъемных установок
Обслуживание и ремонт подъемного комплекса ( подъемная машина 2Ц3,5х1,7)
Вентиляторной установки ВЦД-47У

Личные качества:
Коммуникабельность
Ответственность
Трудолюбие