Resume from August 8, 2021 PRO

Александр

Главный инженер, технический директор, начальник производства

Employment:
Full-time.
Age:
46 years
City of residence:
Zhmerynka
Ready to work:
Vinnytsia, Zhmerynka

Contact information

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Исполнительный директор

from 11.2018 to now (5 years 5 months)
ТОВ "Ника-СВ", Жмеринка (Електромонтажні роботи, будівництво)

Обеспечение качественной подготовки производства в разрезе технической эксплуатации оборудования производства; Контроль за выполнением проектно-конструкторской документации и технологической дисциплины предприятия, правил и норм охраны труда работниками предприятия, производственной санитарии, пожарной безопасности,электробезопасности, требований инспекции по надзору за охраной труда и промышленной безопасности. Заключение договоров на обслуживание энергоиспользующего оборудования, проведение испытаний оборудования и средств индивидуальной защиты, приборов КИПиА и пр. Заключение договоров с клиентами. Контроль выполнения работ. Сдача объектов, ввод в эксплуатацию объектов. Разработка мероприятий по предотвращению аварий, созданию безопасных и здоровых условий труда во время выполнения работ; Обеспечение технической эксплуатации, ремонта и модернизации оборудования.

Главный инженер, первый заместитель руководителя предприятия

from 05.2002 to 11.2018 (16 years 6 months)
ПАТ "Укранская железная дорога", Жмеринка (Предоставление услуг в перевозки грузов и пасажиров железножорожным транспортом)

Разработка перспективных планов технического развития предприятия, реконструкции и модернизации;
Организация разработки и выполнения планов внедрения новой техники и передовых технологий;
Обеспечение качественной подготовки производства в разрезе технической эксплуатации оборудования производства;
Контроль за выполнением проектно-конструкторской документации и технологической дисциплины предприятия, правил и норм охраны труда работниками предприятия, производственной санитарии, пожарной безопасности,электробезопасности, требований инспекции по надзору за охраной труда и промышленной безопасности.
Заключение договоров на обслуживание энергоиспользующего оборудования, проведение испытаний оборудования и средств индивидуальной защиты, приборов КИПиА и пр.
Заключение договоров с энерго-снабжающими предприятиями
Сдача отчетности, обоснование лимитов и т д.(опыт увеличения объемов потребления энергоресурсов сверх лимита)
Разработка мероприятий по повышению эффективности использования топливно-энергетических ресурсов, надежности и экономичности работы энергоустановок, предотвращению аварий, созданию безопасных и здоровых условий труда во время их эксплуатации;
Обеспечение технической эксплуатации, ремонта и модернизации оборудования.
Проведено реконструкцию предприятия, повышение доходности предприятия, снижение расходов предприятия. Стабильная работа инженерных сетей, оборудования, машин и механизмов.

Education

Винницкий жд техникум, Харьковская государственая академия железнодорожного транспорта

Строительный, инженер-механик (Подъемно-транспортные, строительные, дорожные, путевые машины и оборудование), Жмеринка
Higher, from 1996 to 2000 (3 years 8 months)

Данную специальность можно характеризовать по направлениям : эффективная производственная и техническая эксплуатация машин и механизмов, управление процессами обслуживания и ремонта машин и механизмов, принятия управленческих решений для эффективного использования машин и механизмов

Knowledge and skills

Водительские права кат. B Навыки работы с компьютером уверенный пользователь ПК 5 группа по электробезопасности

Additional information

Профессиональные навыки: уверенный пользователь ПК, знание норм охраны труда и техники безопасности, навыки работы с технической документацией,. Обладаю современным креативным мышлением‚ умею анализировать ситуации‚ возникающие в ходе рабочего процесса. Чтение электрических, гидравлических, кинематических схем. Имею опыт руководства коллективом ‚ активного взаимодействия с юридическими и финансовыми службами предприятия‚ и конструктивного сотрудничества с линейным персоналом. Опыт модернизации технических систем и внедрения нового производственного оборудования. Действующая 5-я группа электробезопасности. Действующее удостоверение по охране труда, гигиене труда, первой медицинской помощи потерпевшим, електробезопасности и пожарной безопасности.

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: