Resume from February 21, 2022

Маргарита

Менеджер по планированию и управлению запасами, закупкам

Employment:
Full-time.
Age:
43 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

from 10.2020 to now (3 years 6 months)
ТОВ Буко, Киев (Дистрибуция товаров для детей и продуктов питания)

Работа с локальными сетями и интернет магазинами. Основные обязанности: заключение договоров с новыми клиентами, ввод- вывод и ротация ассортимента. Запуск акций по своим категориям товаров, контроль документооборота с клиентами, проведение сверок, контроль дебиторской задолженности, контроль выполнения заказов клиентов.

Менеджер отдела закупки

from 04.2018 to 10.2020 (2 years 6 months)
ТОВ Обрий - 2000, Київ (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Работа с поставщиками согласно договорных условий, работа с группами товаров food и nonfood (работа с большим количеством SKU). Закупка товаров согласно статистике продаж, а так же под план и акции. Своевременная переоценка товаров в БД, подготовка спецификаций для сетей, контроль остатков товаров на складе, внесение рекомендаций о проведении активностей в сетях, согласование скидок, внесение акций в базу данных. Ежедневная выгрузка отчетов в ProData, подготовка ежемесячных отчетов по продажам, а так же по проведенным активностям. Ежедневное обновление БД в SalesWorks для торговой команды, внесение планов продаж в БД. Участие в проведении инвентаризации товаров на складе по своим брендам, а также проведение возвратов товаров. Работаю с такими ТМ как Lantmannen AXA, ROKS, HUMANA, Приправка.

Менеджер отдела логистики и товародвижения

from 03.2017 to 03.2018 (1 year)
ТОВ Марафет Хоум, Киев (Розничная торговля бытовой химией)

Работа с поставщиками согласно договорам, контроль своевременности выполнения поставок, формирование реестра отгрузок, соблюдение графика закупки и доставки, контроль ассортимента сторонних поставщиков, формирование заказов в базе 1С, работа с рекламациями, сезонным товаром.

Специалист контрольно-ревизионного отдела

from 01.2013 to 03.2017 (4 years 2 months)
Сеть магазинов бытовой химии Динь-Динь, Киев (Розничная торговля бытовой химией)

Проведение полных инвентаризации на магазинах и на складе, работа с документами, обработка актов инвентаризации, также проведение частичных внеплановых инвентаризации на магазинах самостоятельно

Менеджер отдела продаж

from 12.2011 to 12.2012 (1 year)
ЧП, Киев (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Расчет необходимого количества товаров на складе, заказ товаров у поставщиков, проведение инвентаризации на складе, оприходование товаров на склад, контроль за отгрузкой товаров. Работа с документами, прозвон клиентов и прием заказов от них.

Менеджер по логистике отдела распределения товара

from 09.2007 to 09.2011 (4 years)
ТОВ Евросеть, Киев (Розничная торговля мобильными телефонами, портативной техникой и сопутствующими товарами)

Работа с группой товаров мобильных операторов. Контроль за поступлением товара и остатками товара на семи складах по всей территории Украины, проведение планового анализа остатков товаров и продаж на более чем трехсот торговых точках по всей Украине , распределение товара на торговые точки. Взаимодействие и решение спорных вопросов в телефонном режиме с продавцами всех торговых точек.

Education

Киевский национальный университет технологий и дизайна

Экономический, менеджер производства, Киев
Higher, from 1998 to 2003 (4 years 8 months)

Форма обучения - стационар

Knowledge and skills

Language proficiencies

  • English — average
  • Italian — beginner

Additional information

Ответственная, исполнительная, коммуникабельнная, пунктуальная. Умею находить общий язык с людьми в непростых ситуациях. Вредных привычек не имею. Ищу достойную, интересную работу, приятный коллектив.

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: