Resume from August 30, 2022 PRO

Лариса

Начальник отдела кадров, 10 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
62 years
City:
Poltava

Contact information

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Ведущий менеджер по подготовке кадров

from 09.2017 to 09.2019 (2 years)
АО "Полтавский турбомеханический завод", Полтава (Машиностроение)

Успешная работа в должности ведущего менеджера по подготовке кадров, также выполнение обязанностей инспектора отдела кадров предприятия численностью более 1000 сотрудников. Наряду с работой по обучению персонала, подготовке кадров, разработкой систем мотивации, кадровым администрированием, кадровым учетом, успешно выполняла обязанности менеджера по подбору персонала. Результат – успешное закрытие вакансий. Имела возможность проявить себя, свои знания, практический опыт на всех участках работы в отделе кадров: кадровое администрирование процесса приема и увольнения, предоставления отпусков и т.д., формирование личных дел, предоставление различных отчетов по кадрам и другое. Системно занимаюсь подбором персонала. Применяю различные методы подбора кадров: работа с сайтами вакансий, участие в ярмарках вакансий, презентация предприятия перед целевой аудиторией, сотрудничество с учебными заведениями разного уровня, центрами занятости, размещение объявлений в транспорте, соцсетях, распространение листовок и т.д. На основе разработанной методики руководила проведением оценки персонала в 2018 г., что дало возможность руководству более рационально использовать потенциал сотрудников. Управленческие и организационные навыки приобрела во время руководства бухгалтерской службой. В соответствии с обязанностями главного бухгалтера постоянно приходилось контролировать правильность составления деловых документов предприятия, а, особенно, кадровых документов и отчетности по кадрам. Кроме того, наработанный различный практический опыт в должности офис-менеджера, делопроизводителя, инспектора отдела кадров по совмещению с должностью главного бухгалтера, которую занимала более 20 лет, дает мне свободу в решении нестандартных задач сейчас.

Кадровик (по совместительству), Главный бухгалтер

from 10.2015 to 12.2016 (1 year 2 months)
Полтавський государственный учебно-курсовой комбинат, Полтава (Образование, наука)

Успешно работала в должности главного бухгалтера, кроме того, занималась комплектацией и оформлением групп слушателей. Формировала кадровые документы в 1С8, вела учет рабочего времени в табелях, контролировала составление графиков выхода на работу. Контролировала правильность составления кадровых документов как штатных сотрудников, так и по договорам.

Главный бухгалтер

from 10.2014 to 01.2016 (1 year 3 months)
Полтавский филиал ЧАО "Киев-Днепровское МПППЖТ", Полтава (Транспорт, логистика)

Работала в должности главного бухгалтера.Руководила работой бухгалтерской службы.Как главный бухгалтер, контролировала законность и правильность составления кадровых документов. Подбирала персонал для бухгалтерской службы и в складское хозяйство.

Инспектор по кадрам

from 09.2011 to 09.2015 (4 years)
ООО "Смарт.Сервис", Полтава (Маркетинг, реклама, PR)

Наряду с работой главным бухгалтером предприятия в сфере рекламного бизнеса, полностью вела кадровый учет, проводила оформление приема и увольнения сотрудников, табельный учет рабочего времени, подбирала персонал для предприятия от менеджеров по рекламе до рядовых сотрудников.

Кадровик

from 04.2009 to 09.2013 (4 years 5 months)
Кафе "Старт", Полтава (Гостинично-ресторанный бизнес)

Полностью вела кадровый учет сотрудников кафе как по основному месту работы, так и по договорам совместительства и ГПХ, наряду с выполнением должностных обязанностей бухгалтера. Сама оформляла и начисляла выплаты отпускных и по больничным листам, вела учет отпусков и т.д. Имею успешный опыт проверок инспекции по труду оформления трудовых отношений наемных работников у частного предпринимателя и других.

Education

Полтавський кооперативний институт

Економика торговли, экономист-организатор торговых процессов, Полтава
Higher, from 1978 to 1982 (3 years 9 months)

Additional education and certificates

ТОВ "Полтавський навчальний професійно-технічний комбінат", курс:Загальні питання з охорони праці

1 місяць

Knowledge and skills

MS Excel MS Word M.E.Doc Користувач ПК Пользователь ПК Пользователь Internet Користувач Internet MS Outlook Бухгалтерский учет Бухгалтерський облік Кадровий облік Достатній досвід роботи з людьми, ораторські здібності Вміння організувати колектив на виконання поставлених задач Достаточный опыт работы с людьми, ораторские способности

Language proficiencies

  • English — beginner
  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent

Additional information

[open contact info](look above in the "contact info" section)

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: