Resume from February 23, 2024 PRO

Виктор

Project-менеджер

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
28 years
City of residence:
Dnipro
Ready to work:
Dnipro, Kyiv, Remote

The job seeker has entered a email, Facebook, Instagram and LinkedIn.

Work experience

Директор магазина

from 02.2015 to 07.2020 (5 years 5 months)
Цитрус, Днепр (Розничная торговля)

В данной компании я реализовался как успешный руководитель и большую часть времени работал на управленческой позиции - администратор, директор. Но карьерный путь в компании начал с позиции продавец-консультант, и я знаю как ставить перед собой амбициозные цели и достигать их.

Обязанности:
Полная организация работы магазина, обеспечение всех процессов для комфортных условий работы и обслуживания клиентов.
- выполнение плановых показателей магазина KPI, NPS и стимулирование продаж заданных категории товаров.
- подбор, обучение, развитие и мотивация персонала (создание команды, способной выполнять поставленные задачи).
- прием товара на гарантийное обслуживание, поддержание лояльности компании путем решения сложных ситуаций с клиентами.
- кассовая дисциплина, работа с проверяющими органами.
- глубокая аналитика каждого направления (коммерческого, операционного)
- оптимизация бизнес-процессов внутри торговой точки, для оптимизации работы персонала и увеличение продаж

Education

Діпровський національний університет ім. Олеся Гончара

Політологія, Дніпро
Higher, from 2018 to 2020 (1 year 4 months)

Гірничий університет

Енергетичний менеджмент, Дніпро
Higher, from 2014 to 2017 (3 years)

Дніпродзержинський металургійний коледж

Электротехника и электротехнологии., Кам'янське
Specialized secondary, from 2010 to 2015 (5 years)

Additional education and certificates

Управленческий тренинг. Эффективная управленческая деятельность

2016

Асессмент. Оценка компетенций.

2017

Курс Front End в школе Hillel.

06.2020 - 09.2020

Курсы Яндекс.Практикум: Аналитик данных, Веб-разработчик, Инженер по тестированию

2019-2020

G5 University: курс QA

2022

Курс Affiliate Management

2022

Knowledge and skills

Водійські права кат. A Водійські права кат. C Водійські права кат. B MS Office Adobe Photoshop HTML Trello CSS Битрикс24 Git Google Вождение авто Adobe MS Power BI Сервисы Google Zeplin MS Excel Управління ІТ-проєктами Ведення CRM Користувач 1С Користувач Бітрікс24 Jira Висока працездатність Управлінські навички Уміння аналізувати

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — average

Additional information

У меня за плечами отличная менеджерская школа, профессиональные навыки продаж. Благодаря широкому мировоззрению и сфере интересов, я осведомлен во многих направлениях. Быстро адаптируюсь и хорошо развито критическое мышление.