Resume from January 28, 2023 PRO

Инна

Менеджер интернет-магазина, администратор соц. сети (сервисная поддержка), 15 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
29 years
City of residence:
Lviv
Ready to work:
Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Менеджер по продажам

from 05.2018 to 11.2022 (4 years 6 months)
Колл-ценр, Херсон (Роздрібна торгівля)

Работала в разных компаниях.
1. Товарка. Оператор-менеджер по продажам. Горячая база. Обязанности: Подтверждение заказа, повышение среднего чека, допродажа, создание ТТН. Был небольшой опыт старшего смены, контроль работы операторов. Работа в Lp-crm.
2.Товарка. Обязанности: Полное ведение срм, ,контроль движения заказов, звонки клиентам с напоминаем, рассылка смс. Работа в Lp-crm.
3. Продажа курсов по 3D визуализации, менеджер по продажам. Теплая база. Продажи как по телефону, так и в переписке. Было повышение до team leader. Занималась обучением, контролем звонков, статистикой продаж. Работа в AMO-crm.
4. Продажа курсов по тестированию ПО, менеджер по продажам. Теплая база. Продажи как по телефону, так и в переписке. Работа в AMO-crm.
5. Имела свой инстаграм магазин женской одежды.
6. Есть опыт по созданию колл-центра с нуля.
7. Есть опыт работы в bitrix.

Education

Высшее Профессиональное Техническое училище

Херсон
Specialized secondary, from 2012 to 2014 (1 year 5 months)

Language proficiencies

Ukrainian — fluent

Additional information

Ищу работу дистанционного формата или город Львов (Шевченковский р-н). Имею большой опыт в общении с людьми. В продажах работала более 4-х лет. Буду рада рассмотреть любое предложение. БРАЧНЫЕ АГЕНСТВА НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!