Resume from June 6, 2022

Иван

Оператор call-центра, менеджер по работе с клиентами (мед. уч., входящая линия), 9 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
31 years
City of residence:
Kryvyi Rih
Ready to work:
Donetsk, Horlivka, Yenakiieve

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Ефременко Иван Алексеевич

Дата рождения:
22.07.1992 год (25 полных лет)

Контактный телефон:
[open contact info](look above in the "contact info" section) с 08.00 до 23.00 мобильный МТС основной

Гражданство / прописка
Украина/
Украинская

Адрес места проживания:
Донецкая область г. Горловка ул. Чёрного Диденка

Образование
высшее (стационар)
Период обучения
01.09.2009 – 17.06.2014

Учебное заведение:
Донецкий институт железнодорожного транспорта(ДонИЖТ)

Факультет: Инфраструктура железнодорожного транспорта

Специальность: Автоматика, телемеханика, вычислительная техника и связь на железнодорожном транспорте

Опыт работы

Период работы
07.2014 – 09.2014
Предприятие: “Укртелеком’’

Должность: Инженер электросвязи

Обязанности: Контроль над ремонтом и обслуживанием оборудования электросвязи

09.2014 – 01.2015
Предприятие: ПУМА ГП“Укрхимтрансаммиак’’

Должность: Электромонтер станционного оборудования электросвязи 5 разряда

Обязанности:
Ремонт и обслуживание оборудования электросвязи

04.2015 – 06.2018

Должность: инженер компьюторных систем

Ремонт и обслуживание
компьюторного оборудования

Дополнительные
сведения
Не женат, детей нет, уровень владения ПК администратор, знание специализированных программ Word, Excel, Visio, Компас-3D, имеется права категории В.