Resume from May 12, 2022 PRO

Алина

Управляющая, администратор магазина, помощник руководителя, 20 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
23 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Управляющая

from 09.2021 to now (2 years 7 months)
Hanna&Paul, Київ (розничная торговля аксессуарами)

Обязанности:

• Осуществление контроля над работой магазина
• Соблюдение стандартов компании по визуальному
оформлению магазина;
• Выкладка и товара в магазине,инвентаризация,работа с
кассой;
• Обеспечение соответствующего стандартам уровня
обслуживания в магазине;
• Управление торговым персоналом (3 работника): подбор,
развитие, оценка, мотивация.
• Организация работы продавцов,составление графика

Продавец– консультант

from 02.2021 to 09.2021 (7 months)

• консультирование покупателей
• ведение отчетности
• прием,выкладка и инвентаризация товара
• расчет на кассе

Стилист – консультант

from 09.2018 to 08.2020 (1 year 11 months)
Massimo Dutti, Київ (Розничная торговля)

• подбор образов,размеров клиентам

Education

НУХТ

ГРТБ,туризм, Киев
Unfinished higher, from 2017 to 2022 (5 years)

заочная форма обучения

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent
  • English — average

Additional information

Огромная просьба не звонить по поводу вакансий ''менеджер по продажам'', ''менеджер по работе с клиентами'' и тд.