Resume from July 13, 2019 PRO

Максим

Front end developer, 10 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
26 years
City:
Kharkiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Front-end разработчик

from 01.2018 to 06.2018 (5 months)
QOOB, Харьков (IT)

В обязанность входило создавать сайты, скрипты для сайта, в ходе работы использовались такие технологии как bootstrap, css, html, flex-box, grid, анимация. Так же делали примерные наброски сайта для лёгкого использования сайтом пользователем понимание(UX). В ходе разработки использовались скрипты js, jquery и дополнительные расширения (Midnight, slick, wow, scrolme).

Разработчик бота телеграмм

from 09.2017 to 10.2017 (1 month)
УКРЛОГИКА, Харьков (IT)

Создание бота телеграмма для пользователей интернета, обязанность входила создать бота для рассылки сообщений, всем пользователям, которые зарегистрировались у бота, а также полезные функции для человека, чтобы узнавать погоду, время и другое.

Education

Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»

Харьков
Secondary, from 2015 to 2019 (3 years 9 months)

Специальность:Обслуживание программных систем и комплексов

Knowledge and skills

CSS HTML JavaScript jQuery Bootstrap Adobe Photoshop MySQL GitHub SQL MS Excel MS Word ООП MS PowerPoint C++ MS Access Adobe Ретуширование Макетирование

Language proficiencies

English — beginner

Additional information

Профессиональный опыт и навыки:
- За всё своё время выучил такие языки программирования, меня обучали, и некоторые я изучал сам.
Языки:
C++(ООП)
Обучили в Университете, там же я освоил ООП и базовые знания этого языка, создавались сортировки пузырька, шелла, выборки, вставки, была защита курсовой в которой была тема Товар, в которой нужно было создать товары, вывести в консоль все товары посчитать сумму, подсчитать сумму на складе, сделать им нумерации товаров, вывести товар по нумерации и так далее.
Paskal
Учили языку для понимания структуры, алгоритмов, блок-схем, как устроено всё в программировании, самые базовые знания, для начинания изучать более сложных языков

Html, css
Полностью владею всеми тегами, которые предоставляет нам html развёртка. Так же владею CSS свойствами: селекторы, атрибуты, стили, понимание позиционирования, псевдоклассы, псевдоэлементы, Медиа-запросы, комбинации-селекторов, кроссбраузерность, использование технологий flex-box, grid.
JavaScript
Использование DOM-дерева для поиска селекторов, тегов и так далее, наследование от объектов, объектное ориентированное программирование, создание слайдеров, исчезновение элементов, работа с стилями, счётчиками.
Jquery
Знаю его хорошо потому, что он похож с js. Jquery - это среда, которая упрощает записи в JavaScript.
SQL, MYSQL
Знания построения базы данных, ER-диаграммы, концептуальные модели, логические модели, работа с запросами, процедурами, объедениями таблиц и их связями.
Система контроля версий:
Github – создание репозиториев, веток, удалённые ветки, подключение к другим веткам, загрузка репозиториев, создание commit, также делать каждую версию своего кода через commit.
Фреймворк
Bootstrap 3,4 – создание сайтов с использованием этого фреймворка, который помогает быстро писать код, а так же быстро адаптировать под мобильную версию. Удобное расположение, и можно подстроить его под себя как захочешь, через изменение CSS свойств.

- Было 2 проекта в которые входило создание сайтов:
Первый сайт интернет-магазин, в котором я создавал дизайн и функциональность кнопок, выбора списка товаров, фильтра, анимация, плавное удаление блоков, проявление после удаление, адаптивность, кроссбраузерность, использование обычных свойств CSS и вспомогательных flex-box, создание валидации полей, ползунок цен.
Второй проект был с владением Фреймворка Bootstrap в этом проекте был Лэндинг и использовалась анимация при скролле, изменение цвета текста при переходе на другой блок, и все навыки, которые были применены на первом проекте, были применены и здесь.

Личные качества:
Усидчивость, ответственность, обучаемость, целеустремлённость, самостоятельность, энергичность, умение работать в команде, креативность, предусмотрительность.

Дополнительная информация:
- увлекаюсь волейболом, и разными спортивными занятиями;
- есть рекомендации от компании.

Similar candidates

All similar candidates

Candidates at categories

Candidates by city


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: